Нет кисты?

На 14 ноября была назначена операция по поводу эндометриодной кисты, сегодня сделала УЗИ после М, на 6 дц, нет кисты??? Это как? На протяжении трёх лет Ее находили меня мучили боли в пояснице, а тут опа и все чисто, и что теперь делать незнаю, идти к врачу или через неделю сделать повторное? Эти М прошли даже коричневых выделений небыли и без боли, кроме жуткого жора вообще ничего не беспокоило!

Алена
Алена
Кемерово
17208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Сделайте повторное узи в другом центре. У меня та же ситуация. В предыдущих двух циклах врач ставила по узи эндометриоидную кисту 2,3 см. Я к эко готовлюсь, и врач сказал, что с кистами до 3 см берут в протокол. И вот в начале прошлого цикла я пошла к репродуктологу, который будет эко делать. Она посотрела на узи и сказала, что нет кисты. На мой вопрос, как так, она ответила, что эндометриоидные кисты могут уменьшаться в начале цикла и расти перед месячными. Я всегда считала, что эндометриоидные не уменьшаются. И уж тем более не исчезают совсем. Пойду теперь в начале следующего цикла на узи.

Пожаловаться
Алена
Алена
Кемерово

Ну если Ее через недельку не найдут, то это прям волшебство будет для меня! А если в этом цикле ещё и забеременею это вообще будет чудо из чудес!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов
Алена 

Желаю, чтобы так все и было)

Пожаловаться
Алена
Алена
Кемерово
Екатерина 

Спасибо, и вам ?

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Говорят киста может сама рассосаться!)

Пожаловаться
Алена
Алена
Кемерово

Может фолликулярная или киста желтого тела но не эндометриодная!

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва
Алена 

Она может выйти с м с эндометрием