Моя история. Сама не верю, что все это было и прошло.(2 часть)

Через несколько мес после развода я встречаю своего нынешнего мужа. Буквально на 3 свидании говорю, что я бесплодна, и неизвестно будут ли у нас дети. Он сказал будут и не забивай дурным голову, и это точно не причина расстаться.

Я каждые 2-3 мес ходила на УЗИ, мониторила свои «воспаления» и кисты. Все было окей, но вот почему мне никто не сказал, что у меня синдром истощенных яичников, я не знаю. Говорили, когда ПЯ «сдох», но вроде ж он заработал.

Через некоторое время мы стали вместе жить(май2016), я сказала, что предохраняться не буду, т.к. не вижу смысла. Я уже понимала, что если ребенок случится, то это будет подарок БОга, и независимо от отношений, я буду рожать.

Прошло 7 мес, молочница и ген.герпес мои пожизненные ежемесячные спутники, еще несколько лет у меня была мазня до М дней за 5, я понимала что скорее всего там и эндометриоз в купе со всеми прелестями. Понимала, что надо топать на лапару. С осени мои месячные стали скудными, по 1-2 дня, и в феврале я пошла к врачу с целью «срочно беременеть». Врач назначил анализы на гормоны, и тут приходит результат АМГ 0,46. Всё, моя жизнь кончена. Я прочитала, что с этим не берут даже на ЭКО. Прорыдала полночи. Муж очень странно себя повел, сказал, что у него дети будут(чуть не убила, гада!). Но он имел ввиду, что у обоих нас, а не на стороне, ну мы ж бабы сразу все воспринимаем по-другому. Сказал, давай попробуем ЭКО тогда.

Я перечитала тонну форумов, историй, и поняла, что шанс на ЭКО есть. По УЗИ у меня в среднем 3-4 фолликула(всего) было. Я заказала кучу витаминов на айхерб, и мы стали собирать документы не спеша. Не спеша, потому что, денег прям много не было, а многие анализы и приемы врачей платно. Встала на учет в БАГК. Прошла плановые УЗИ, где узистка качала головой и говорит тебя не возьмут со своими клетками, но ладно, подрисую тебе побольше на заключении.

В начале июня я прошла ГСГ и гистеру. Трубы проходимы, по гистере хронический эндометрит. Назначили антибиотик и физио.

27 июля я должна была ехать сдавать документы на комиссию.

Где-то с 10 июля я приболела(скорее всего реакция на антибиотик, начался понос, тошнота, слабость), а числа 17 я попала в инфекционку с обезвоживанием. Врач сказала, что это не инфекция все же, а что-то с ЖКТ. Меня капали 3 дня(физ.раствор и витаминки). Но все 3 дня меня жутко тошнило и по утрам рвало ничем. Мне муж говорит ты не беременна? Я думаю ага, щас. А тут у меня был тест, присланный бебирушкой на счастье. И я думаю дай сделаю, чета ни мазни перед М(должны были 20 числа быть), никаких признаков приближающихся. Фрау выдал мне реагент и я выкинула.

На следующий день утром меня опять тошнит. В обед покупаю 2 теста, и опа, полоски. Не реагенты, а именно полоски.

Я в шоке.

Вечером началась мазня. Утром в пятницу я была уже у врача, со слезами на глазах сохраните. Назначили препараты, и лежать. Если что, то сразу в больницу.

Через пару дней мазня прекратилась, и началась «веселая» жизнь под названием токсикоз ))))))

В общем, не знаю чем закончится моя беременность, очень надеюсь, что после всех испытаний все будет хорошо(если честно, наверно пока не рожу, не поверю и не перестану нервничать), но факт того, что при всех моих болячках она состоялась, это реально чудо))


Рубрика Бесплодие
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск
84973227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
5 лет
Братск

Так Эко вы так и не сделали? До него забеременела?

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск

да, сама

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Даст Бог все будет хорошо! Я тоже проходила круги диагностики с итоговым диагнозом 'бесплодие', никто и не верил, что я смогу выносить малыша. Но над всем Бог. Моему крохе идет 3 месяц и у вас будет крох-верьте!

Пожаловаться
ЕленкаЕленка
ЕленкаЕленка
СамаяЛюбимая
12 лет

вы только старайтесь не сильно нервничать. Это очень важно для сохранения беременности. Дай Бог Вам здоровья. Вам и будущему малышу!




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Чудо!!! Награда Вам за Вашу веру в лучшее, за Ваши мучения!!! Все будет хорошо, главное не переживайте. Нервы сейчас не нужны ни Вам ни малышу!!! Легкой беременности ???

Пожаловаться
Катябудумамой
Катябудумамой
Москва

Здорово, хорошая история!!! Прям хочется верить в чудеса))))Дай бог вам всего хорошего

Пожаловаться
Мила
Мила
Омск

Я аж прослезилась, читая такие истории надежда остается на чудо. Здоровья вам и вашему малышу. хороших родов

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Ваша история вселяет надежду, желаю Вам выносить и родить здоровых детишек и не одного, пусть Боженька Вам поможет в этом :-)




Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Максим
5 лет
Москва

Рада за Вас! Здоровья Маме и малышу. Тьфу тьфу тьфу на вас.

Пожаловаться
eliomys
eliomys
Уфа

Удачи вам и здорового малыша

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Какие вы мололцы и ваш муж! Легкой беременности и здорового ребеночка! Очегь рада за вас хоть и не знакома с вами лично ???

Пожаловаться
Мама
Мама
Актау

Пусть все будет хорошо! Через 24 недель хочу читать вашу историю, как вы рожали ;) Удачи!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Здорово?все у вас будет хорошо! Главное настрой! У меня второй брак, получилось с первого раза. Как сейчас помню, не верила до последнего, так как в первом браке-5 лет впустую + одна замершая б на сроке 13,5 недель. На все воля божья! Искренне вам желаю удачи и здоровья??

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Лёгкой беременности и пусть у Вас всё сложится наичудеснейшим образом!!❤

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Это чудо????????❤️

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

Здоровья Вам с крохой :)

Показать ещё