Моя история. Сама не верю, что все это было и прошло.

Первый ребенок мне дался легко, забеременела на 2 цикл, относила более менее, в голове ветер, за всю беременность даже кровь ни разу не сдавала. Я была уверена, что все и так отлично.
Где-то в году 2010 мне захотелось 2 ребенка. С отцом дочери я была в разводе. Но были отношения. Полгода — ничего. После выяснилось, что МЧ болен шизофренией, и я думаю Бог отвел. Где-то в 2011-12 годах у меня начались дикие боли при месячных. Реально разрывало живот и яичники. Узи ничего не показывало, гинеколог развел руками. Прошло спустя несколько циклов. Что это было, я так и не поняла.В 2013(летом) я встречаю своего будущего мужа, в тот же период начинаются в боли в районе шва от эпизио(к слову, роды были в 2005г). При чем строго после месячных. Стреляло в прямую кишку, и даже поясницу. Я ходила и к проктологу и гинекологу. Все разводили руками, визуально причин для боли нет. Предположили эндометриоз шва (О как!). Т.к. помощи мне никакой кроме ОК не предложили, я стала искать травника. Нашла, купила настойку рейши. Пила ее, потом пила масло черного тмина, потом еще что-то. Боли стали чуть меньше, но не прошли окончательно. Я смирилась с ними. Через год мы расписались и начали делать ребенка, и тут я почуяла неладное, выделения и все такое. Пошла на УЗИ, а там такой букет!!! Гидросальпинкс левой трубы(я неделю билась в истерике, что ее удалят и будет только ЭКО), подозрение на апполексию ПЯ, слева киста. Сдала на все инфекции, переделала УЗИ — инфекций нет, а диагнозы те же. Хотели отправить на лапару, но мой организм дал сбой, на узи обнаружили много жидкости за маткой, на операцию не берут. Делают пункцию(если кто думает, что роды это ад, то поверьте, это цветочки, по сравнению с пункцией), за маткой не кровь, а просто воспаление. Инфекции не находят. (мистика) И началось мое многомесячное и многотысячрублевое лечение. Антибиотики всех видов и во все места, капельницы, лонгидаза, электрофорезы. Все зажило, гидрос ушел, воспаление почти ушло, пришла пожизненная молочница, и началось другое… ПЯ не работал совсем. Просто сдулся, как мне сказали, яйцеклеток в нем нет. А ЛЯ выдавал регулярно кисты. А если овуляция была, то с дикими болями по 2-3 суток. Я лечилась гомеопатией, травами, меня хотели стимулировать клостом(но я отказалась по разумным причинам и правильно сделала), физиотерапией. Через год у меня начал работать ПЯ. На него была и надежда. Все 2,5 года мы не предохранялись, и детей конечно у нас не было. Я поняла, что я бесплодна скорее всего. Муж устал от моих болячек и охладел. Короче мы развелись.

(дальше 2 часть)


Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск
13191311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Жду продолжения!
Печально, что муж охладел, вместо того, чтобы преодолевать вместе трудности:(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург

Жду продолжения

Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Мария
3 года
Стерлитамак

Блин… давай вторую часть. Интересно излогаешь))))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
5 лет
Харьков

Блин (( ждем продолжения

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

Продолжение в студию)))

Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва

А я-то страдаю, что год не получается...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Во-во, я тоже. Со мной сейчас в палате девочка, 4 года не получалось, сейчас 8 неделек? и она такая счастливая)) а я год стараюсь, и сдаваться тоже не буду))

Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Юлия 

Я пока тоже надеюсь, но мне, блин 35 уже...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мария Кутас 

Мне через пару месяцев 36?

Пожаловаться
Татуся
Татуся
Гомель

Жду




Пожаловаться
Наталья Кири
Наталья Кири
Михаил
4 года
Прокопьевск

Ждём)

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Жду вторую часть :)

Пожаловаться
Карина
Карина
Николаев

Вот это история ...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А по маслу черного тмина читала что для волос хорошо его пить, не помните были ли улучшения?

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск

не помню. помню, то на вкус гадость редкостная.




Пожаловаться
Ната
Ната
Юлия
7 лет
Кира
7 лет
Нижний Тагил

Быстро он устал… (((

Пожаловаться
ЖэкинаИСашкинаМама
ЖэкинаИСашкинаМама
Чернигов

Ждём!!! люблю истории с хэппи эндом )))вижу подпись под именем )))

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

Ждем

Пожаловаться
Tss
Tss
Самара

Давайте часть 2.

Показать ещё