Как по УЗИ определяют гормоны!?!

Я не совсем понимаю как по УЗИ можно определить что все гормоны в норме? Где-то год назад делала узи, так мне узистка сказала -«С гормонами у тебя все нормально, к ним лезть не надо. » И врачи не отправляют проверять, а может в них проблема что нет бер. У меня только щетовидку проверяли на гормоны, т.к. давно оперированная была.


Галя
Галя
Старый Оскол
112551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Astra
Astra
Демид
2 года
Старый Оскол

Интересно что это за врач?

Пожаловаться
Галя
Галя
Старый Оскол

Фамилия: Попова, говорит что занимается проблемами бесплодия.

Пожаловаться
Astra
Astra
Демид
2 года
Старый Оскол
Галя 

Я сделала вывод, что у наших врачей бесполезно что-то лечить. Полнейшая безграмотность. Белгород или Воронеж. Там хотя бы по уму все делают

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка

Что за бред?на гармоны сдают кровь… но ни как не УЗИ… вот это врач «от бога»??‍♀️

Пожаловаться
Марина
Марина
Старый Оскол
Мне еще фиг знает когда так сказала узистка в роддоме на микро, когда щитовидку смотрела. В заключении, естественно она такого не написала, я пошла с результатом к Шевелевой в центр здоровья семьи на Парковом, рассказала ей это, она посмотрела узи с умным видом сказала «Я так не думаю» И выписала мне дюфастон и что-то для улучшения работы сердца ? хотя я вообще пришла к ней с болями при месячных



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Горошинка
3 года

Узиста

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Горошинка
3 года

По тому какой слой эндометрия, и какое количество и размер фоликулов в? яичники по дням цикла.Но это для нормального киста

Пожаловаться
Shpack
Shpack

А зачем вы слушаете? Идите для себя сдайте и никто вам не запретит, обязательно посмотрите макро Пролактин, Пролактин, тт4, ттг и прогестерон, это основные гормоны отвечающие за беременность

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

Скорее всего по косвенным признакам. Например та же щитовидка. У меня по размерам крайний вариант нормы. Предположили, что могут быть проблемы с гармонии и отправили их проверить.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара

По УЗИ видно, что с органами, с эндометрием всё в порядке.
А гормоны проверяют только по крови, правильно вы засомневались.Это было только личное мнение врача УЗИ, но в заключение она же его не вписала?? Нет, потому что не имеет права!

Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула

ХЗ) первый раз слышу такое

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
+++

как визуально можно определить состав гормонов…? загадка…