Знаки и приметы)

Знаки и приметы)
Вот часто тут читаю и многие девочки видят знаки к будущей беременности, а я все удивляюсь что это мне не какие знаки не мерещатся, рыбы не снились не когда, сосок на улице не встречала 🤷‍♀️А тут вот вчера гуляли и встретилась нам соска розовая 😊 думаю вот это знак 😅 Пришли домой, а дома кот у нас, но кот британец и сам себе на уме. Нелюдимый, на руки не идёт, спит всегда в коридоре в своей лежанке. Толстый и храпит. Ну вообщем легли спать, а кот запрыгнул на кровать и лёг передними лапами и головой мне на живот, я в шоке, муж спит, лежу не шевелюсь. Он замурчал (это я вообще первый раз от него услышала) лежал час где то, я решили перевернутся набок, спина то затекла, перевернулась, но он не ушёл свернулся калачиком и лёг возле живота и спал всю ночь. Ушёл под утро. Думаю что за приступ нежности 🤷‍♀️ Узи два дня назад показало МФЯ и вот думаю ждать мне в этом месяце О или все мои выдуманные знаки это буйство фантазии?!

Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь
1230288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котя
Котя

Да знаете про кошек думала паразиты они, живут за счет человека, как ни умиляйся они все равно себе на уме, а потом завели кошку, а я в этом же цикле забеременела, хотя с одной трубой непроходимой, бесплодие даже диагностировали, а она на животе у меня лежала, а у мужа любит прямо на гениталии лечь)))) теперь думаю что кошки наоборот желают своему человеку процветания, т.к. зависят от него, процветает человек и кошке хорошо, вот она старается своей энергетикой человека поддерживать

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Согласна на все 100% ?? они более чувствительны чем собаки и другие животные.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
10 месяцев
Москва

Говорят, что коты всегда ложатся на то место, где болит-лечат.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рита
13 лет
Нижний Новгород

Да у меня примерно такая же ситуация, снились яйца, мне и мужу, цветы в доме начали расти бурно причем пояти у всех по новому отростку, кошка стала ласкаться ко мне, но пл моим подсчетам через 6 дней должны прийти М и думаю они придут




Пожаловаться
Рената
Рената
Харьков

И у меня тоже с живота не слазит)) но у меня пока не подтвердилось) мне кажется, это потому что там повышена температура и им там комфортненько, как на печке

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны

Тоже последнее время спит прям вплотную. В прошлую ночь когда переворачивалась чуть не раздавила. В эту ночь ногами ее пинала. С применами не связываю ни как она у нам маленькая еще 2.5 месяца. Не любит одна оставаться вообще.

Знаки и приметы)
Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Красавица какая ?

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Такой котеечка классный) надеюсь что он правильно чует))

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Спасибо, я тоже надеюсь ?

Пожаловаться
Alexa
Alexa

Аналогично)))пришла, улеглась на живот мне и дрыхнет

Знаки и приметы)
Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Киса с маникюром ?




Пожаловаться
Валери
Валери
Санкт-Петербург

Я находила соску 1.5 года назад, но увы...
И Доча мне снится...
И старше все время говорит, что скоро у нее сестричка родится..., но пока нет(((
И не известно когда будет… только с мужем расхожусь… видно приметы это не про меня...
Хотя старшую я увидела во сне за полгода до беременности...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

У меня шотландец и тоже сам по себе, не ручной. А тут стал прям рядом спать часто, везде со мной. Я на кухне, он рядом ляжет, охраняет))) может быть они действительно чувствуют

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Да животные на много чувствительнее нас, а ему ещё сказала вот как дитё появиться у нас будешь таким же диким отдам нафиг, вот может исправляться начал ?

Пожаловаться
Дарья Алексеевна
Дарья Алексеевна
Наро-Фоминск

Тоже толстый и храпит)

Знаки и приметы)
Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Ух! Колобок!

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Такой ляжет и продавит живот ?

Пожаловаться
Дарья Алексеевна
Дарья Алексеевна
Наро-Фоминск

У меня британец наоборот любит всех, идёт ко всем, спит где ему хочется) но на живот никогда не придёт, да и белый дворовый не пришёл, типа как признак, что я забеременела)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сабрина
6 лет
Алматы

А мне сын предсказал беременность))) ему 3,5 года. Сидим как то за столом чай пили. А он показывает на меня и говорит у мамы ляля в животике. А мы еще даже знать не знали и не планировали)))

Пожаловаться
Алла
Алла

Вот это чудеса ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сабрина
6 лет
Алматы
Алла 

Не говорите) дети видимо все чувствуют

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

У меня тоже нелюдимый британец, всегда спит на диване на лоджии, а тут 3 дня подряд спит со мной, бочком прижопится и сопит) даже и не думала связывать это с какими-то приметами или с тем, что он что-то предчувствует) думаю просто замёрз, похолодало прилично так) а как там на самом деле посмотрим)

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Вот и я думаю накрутила или что то чувствует ??‍♀️ посмотрим)

Пожаловаться
Алла
Алла

Вы прям в точку, сейчас пришла на кровать легла, следом пришёл кот у меня скотиш-фолд, сел рядом и смотрит на меня, я ему говорю ты че, а он мне прям под бок лёг, чёт на него не похоже это. ? откуда такая нежность.

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Вот может они чувствительнее тестов на беременность и верить нужно им ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Дёма
5 лет
Санкт-Петербург

Во время беременности кошка ко мне вообще не подходила. Хотя она очень нежная, до беременности всегда рядом была и уже после родов требует ласки и внимания.

Показать ещё