Задержка 16 дней

Девочки, впервые такая задержка — 16 дней. В первые дни задержки делала тест. Показал отрицательный результат. И симптомов, которые у меня обычно бывают перед месячными, тоже не было. Единственное, ужасная молочница была и есть(. На 7 ой день пошла к врачу. Сделали УЗИ. Врач сказала, что есть подозрение на беременность. Взяли и анализ крови на хгч. Результат пришлось ждать неделю. Пока ждала чуть с ума не сошла. Так надеялась на положительный результат…
В итоге, хгч тоже отрицательный. Месячных нет до сих пор и признаков нет никаких. Только молочница замучила и пару дней болел копчик так, что отдавало в ноги. Причём болело только когда я лежала.
Так боюсь, что что-то серьёзное. К врачу записалась на следующую неделю. Может у кого было подобное?

Катерина
Катерина
Берлин
0151720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Воронеж

Екатерина, как результаты? сбой или все же б?
тоже 16 дней задержка, тесты отр., хгч 0,1. на прием только 25

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

Сбой. Сегодня пришли месячные:(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

У меня тоже мес нет 15 дней уже. Но мне по узи на 11 день поставили мультифолликулярные яичники. Типа из-за этого задержка. Но первый раз в жизни такая. Ещё есть воспаление малого таза не большое. Неделю лечусь уже, а мес так и нет ?‍♀️ кстати беременность не исключили. Узи не видит, тест отрицательный был на 10 день. Непонятно в общем. В пн пойду опять в больницу.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

Напишите, что вам в больнице скажут! Я во вторник иду к своему гинекологу. Будем выяснять, что со мной не так...

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

А тесты больше не делали? Неделю ждали ХГЧ, за неделю могло многое поменяться..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

Сделала повторно в тот же день когда о результатах ХГЧ узнала. Тоже отрицательный ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сафия
5 лет
Челябинск
У меня с дочей почти так было. Месек не было, пошла к гине. Она посмотрела, сказала, что просто сбой МЦ. Навыписывала кучу лекарств, чтоб меськи вызвать. Меня тошнило и рвало с них. Меськи пришли. И молочница тоже была. ХГЧ отриц. Я потом не выдержала и сама на УЗИ сходила. Беременность 6 недель поставили. Но был регресс. Через неделю сказали ещё раз прийти. Если бы ничего не поменялось, то чистили бы. Но доча по другому решила?. 10 лет ей уже) а гиню ту уволили
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

Я вот ещё и переживаю, что же она на УЗИ увидела, что вызвало подозрение на беременность. Только вот тесты и хгч все отрицательные :(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сафия
5 лет
Челябинск
Катерина 

Может матка увеличена, поэтому и предположила б. У меня тесты и хгч тоже отриц были

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Псков

Сходите к гинекологу-эндокринологу, может, лучше вызвать месяки уже, чтоб начать анализы сдавать на гормончики. Удачи Вам!

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

++++++++

Пожаловаться
Irina
Irina
37н
Оренбург

Может был переезд, климат, поменяли питание. Придут, ждите

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Гормональные сбои почти вполне нормальное явление. Не переживайте.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Киев

Сдайте анализы стандартные кровь, моча и на гормоны.проконсультируйтесь с гинекологом, похоже на обычный гормон. сбой

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород

у моей подруге 23 дня мес. не было и тоже тесты отрицательные были, потом пришли мес. это возможно сбой в организме