Девочки у меня не как не лопается этот фолликул вот думаю может инсеминация поможет забеременеть что думаете ??

Lili
Lili
125190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлианна Андреева
Юлианна Андреева
Анапа

Если он не лопнет, инсеминация не поможет. Это хгч вам поможет. Можно совместить. Но для начала найти причину лучше и скорректировать гормоны с врачом

Пожаловаться
Lili
Lili

Да по-моему так и сделаю не могу больше ждать

Пожаловаться
ВерхомНаМетле
ВерхомНаМетле
Москва

Колите хгч тогда




Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Я читала в инете что может не лопаться даже от бонального недостатка витаминов! особенно фолиевой! пьете что нибудь?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Нужно мониторить по УЗИ рост фолликула со след. месяца и вовремя уколоть хгч

Пожаловаться
Lili
Lili

Так и делаю!!! но ещё не попробовала ХГЧ не знаю лопнет или нет ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Lili 

Который сейчас уже не лопнет, в следующем месяце, когда 20-22 мм будет- колите хгч- должен помочь

Пожаловаться
Lili
Lili
Виктория 

Да так и сделаю способ за отклик ?

Пожаловаться
Lili
Lili

Я сдала врач сказал что все хорошо но вот опять не лопнул ?

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик

У меня та же беда, вырастают хорошо, но не лопаются, каждый месяц кисты, отследила овульку по УЗИ, такая надежда у меня была, а получилось фолик перерос в кисту 30 мм, сколько слез я пролила, завтра иду к врачу будем думать об уколы хгч на следующий цикл, так что все у нас получится с Вами!!!!!

Пожаловаться
Lili
Lili
Юльчик 

А у меня 33 мм перерос у меня так тянет ниже живота я ещё надеюсь что лопнет ??

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Lili 

Лучше пусть не лопается, а расстается, а то вдруг будут неприятности, да и думаю там яйцеклетка уже перезрелая

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юльчик 

Та же беда попробовала. Попробовала именно уколы овариум! мало того что предыдущие кисты ушли, так и была полноценная овуляция. Но помог не в первый месяц уколов а на второй

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юльчик 

Попробуйте это гомеопатия хуже быть не должно

Пожаловаться
Lili
Lili
Юлия 

Хорошо что помогло я боюсь что не поможет ?

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Юлия 

Мне прописывает врач то ихтиоловые свечи, то еще что нибудь, все очень быстро помогает их рассосать на следующий цикл решили колоть хгч! так что очень надеюсь на // и вам того желаю!!! все у нас с вами будет!!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Проверьте гормоны на пролактин особенно. Он может давать сбой и кисты.

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Если не лопается фолликул, то инсеминация не поможет. Нужно решать проблему именно с фолликулом. Например укол ХГЧ, но это должен назначить врач. А вообще фолликулы, которые не лопаются, говорят о гормональных нарушениях.

Пожаловаться
Lili
Lili

Я не когда не делала ХГЧ но вот врач после завтра сделать и посмотрим что будет, я сегодня была у врача делала УЗИ фолликул был 33 мм это нормально вообще???

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы
Lili 

Это уже не фолликул, а фолликулярная киста. Нормальный фолликул до 25 мм. Теперь нужно ждать, когда рассосётся и с месячными выйдет. Бывает прописывают лекарства, чтобы поскорее рассосалась. Смысла лопать его, я уже не вижу.

Пожаловаться
Lili
Lili
ПозитиФФчеГ 

Спасибо большое

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Lili 

33 см это киста. Фоликул чтоб своулировал должен быть меньше. Укол хгч этом случае делать не в коем случае нельзя. Вам поможет ОК от 1 до 3 месяцев, лучше 63 дня без перерыва, после сразу стимуляуию и будет заветные полоски.

Пожаловаться
Lili
Lili
HeLena 

Не 33см а 33 мм, простите что такое ОК??

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Lili 

33 мм, ой? написала. Ок, это противозачаточные. Я пила Жанин 63 дня без перерыва и медепред на ночь пол таблетки, и он помог мне в 2 раза уменьшить яичники. Сейчас цикл стимуляции овуляции.

Пожаловаться
Lili
Lili
HeLena 

Ааа понятно ?я пила Джес +!!! Пила 24 дня, после этого назначили Клостибегить 5 день по одной таблетки