3.10.2017 пункция

Привет, девочки! Не писала с начала стимуляции сюда, не хотела по пустякам отвлекать))) Протокол мой идёт полным ходом, 1.10 последние уколы Гонала и Менопура, в 22 часа укол Овитреля, и потом ровно через 35.5 часа 3.10 в 9:30 пункция!!! На мониторинге у меня все хорошо, яйцеклеток в каждом яичнике примерно по 10 штук, эндометрий сегодня 10мм без какой либо поддержки, это очень радует, но главное, чтоб он был рецептивным конечно! С этого дня репра добавила по 1 пакетику Дивигеля. Несколько дней хожу как шарик надутый, вздутие нереальное от яичников, как беременная))) Кушаю яйца, индейку, говядину, курицу, творог, иногда овощи и фрукты, с ними очень осторожна, стараюсь пить много воды, но на самом деле от нее уже тошнит!)))) На работе взяла больничный с 1 дня стимуляции, берегу себя как могу! Уколы начала колоть впервые в жизни, по началу было очень страшно конечно, но приноровилась. Теперь следующие новости от меня будут о количестве взятых клеточек))) Размышляю о количестве подсаживаемых эмбрионов, но буду ещё советоваться с репрой. Главное, чтоб они все отличники и хорошисты были🙏 Оставшихся заморожу конечно, но боюсь навсегда, т.к. руку поднять на их утилизацию я не смогу, они же мои детки все!!! В день пункции и переноса будут капельницы иммуноглобулина, очень их боюсь(((( Ну вот и все новости. Всем добра😉

Виктория
Виктория
Москва
556282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Вика! дорогая! я вам желаю самого лучшего результата, действительно, сейчас ты так близка к своей мечте! И всё точно сейчас должно получиться!!! верим и надеемся! держу кулачки, крестики, всё, что только можно, шлю лучики добра и тепла! давай вместе молиться и надеяться на наши скорейшие исполнения желаний!!!!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибо, девочки!!!

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Удачи и ещё раз удачи! До встречи с // осталось всего ничего) Уколы тоже впервые колола, страшно было)




Пожаловаться
Света
Света
Коломна

Удачи, пусть всё получиться!!!

Пожаловаться
Anorka
Anorka
Ташкент

Удачи вам, и скорых заветных //!

Пожаловаться
Kriiiis
Kriiiis

Удачи все получится ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Верим и надеемся ??

Пожаловаться
Биба Рахимова
Биба Рахимова
Астана

Огромное спасибо Виктория! буду ждать.Эндометрий хороший говорит врач, Пролактин повышен, пью достинекс, сказала врачу, она говорит что ничего страшного! А почему с трубным фактором больше шансов? Первый раз слышу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Ну если трубы не проходимы и в этом вся проблема бесплодия, то ЭКО идеальный вариант))) Самое главное ещё, чтоб эстрадиол был не больше 600 и прогестерон не больше 1.2 в день подсадки, но я думаю репра твоя итак все знает, поэтому желаю только удачи!!!

Пожаловаться
Биба Рахимова
Биба Рахимова
Астана
Виктория 

Спасибо!!!




Пожаловаться
Биба Рахимова
Биба Рахимова
Астана

Привет девочки! У меня в пятницу взяли 5 клеток, как думаете, мало да? Сейчас они оплодотворяются, в понедельник УЗИ, очень переживаю, девочки подскажите у меня есть надежда? Я тут слышу 10-12-14 клеток берут, из них ещё и отличников выберают, а из моих 5-ти? Страшно мне?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Привет, читала что нормой считается пункция 7-20 ооцитов, но бывает и меньше, все зависит от ответа яичников на стимуляцию, от возраста и т.д. Не переживай раньше времени, самое главное, чтоб все клеточки оплодотворились. Какой у вас фактор на ЭКО и амг?
Пожаловаться
Биба Рахимова
Биба Рахимова
Астана
Виктория 

После лапары поставили диагноз условно проходимые трубы, т.е потеряли своё свойство, сразу отправили на ЭКО, сказали не откладывать, я и пошла, сейчас нахожусь в первом протоколе, и думаю он единственный будет, у нас ЭКО+икси, амг 0'74 если не ошибаюсь, это входит в норму, но говорят низковат, моя репрод говорит странно 28 лет а клеток всего 5, вот так вот, в голове каша, в этом форуме только нахожу успокоение))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Биба Рахимова 
Амг низкий, поэтому и такой ответ… Мужской фактор ещё присутствует, раз ИКСИ? С трубным фактором больше шансов на удачный исход, даже с таким амг, и тем более с ИКСИ. Успокойтесь и ждите ответа от эмбриологов по поводу оплодотворенных клеточек)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Заморозишь навсегда, чтобы по итогу их утилизировали… а на донорство не думала?)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

О)здорово, все хорошо будет)сколько хочешь подсаживать? И я вот жду мес и вступают в протокол))ожидание конечно убивает)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Если репра даст добро, то двоих??

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Викуля, всё хорошо, клеточек предостаточно, эмбриончиков будет много)) главное спокойно переживи пункцию, не волнуйся. Всё будет так, как должно быть!)) у вас как прогнозы, свежий перенос 100%?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Очень надеюсь, Анют, на положительный результат!!! Пока про Крио никто не говорил, перенос должен быть в свежем протоколе)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Виктория 

Тебе про белковые коктейли говорили после пункции?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Анна 

Про после пункции мне ещё ничего не говорили, дали только заранее 2 пачки Утрика. Скажут ещё я думаю. А что там с коктейлями? У нас их назначают при СГЯ или худеньким девочкам ещё во время протокола...

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Виктория 

У нас всем после пункции назначали. И лучше всего не протеин брать, а в аптеке питание нутри дринк Nutrizone

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Типа в протеине есть гормоны, а в этом нет, а нам нужно минимально успокоить гормоны
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Анна 

Спасибо за информацию, буду знать))) Послушаю, что мне скажут во вторник!

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Виктория 

Давай, удачи!!! ✊?




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Удачи!!! Ждем тебя // и конечно 🤰 Пусть все случиться с Божьей помощью)!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Дай Бог все получится???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Барнаул

Пусть все будет отлично. Я покупала белковый коктейль, чтобы гиперу избежать. Ждём дальнейших новостей.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибо))) Я слышала, что белковые коктейли назначают худеньким девушкам, а обычные могут и индейку/куру есть… Но у меня вроде нет гиперы, стараюсь держать все под контролем!

Пожаловаться
Наталья Чепурина
Наталья Чепурина
31н
Набережные Челны
Виктория 

Виктория, можно узнать почиму вам будут капать иммуноглобулины
по каким показателям?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Наталья Чепурина 

Немного повышены ат к ХГЧ и ат к б2гп. Но девочкам на пункции и переносе всем их капали, это пришло с Европы, хотя уже доказано, что иммуноглобулин никак не способствует имплантации эмбриона...

Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Малышка
22 года
Ростов-на-Дону

Пишите чаще?ждем хороших новостей и заражаемся настроем??

Показать ещё
Актуальные посты
болит живот рези в животе крови нет беременна
прогулочная коляска glory comfort 2016g видео