🆘🆘🆘🆘♨️💢📛🚫❌

🆘🆘🆘🆘♨️💢📛🚫❌
🆘🆘🆘🆘♨️💢📛🚫❌

Девочки это просто пипец какой. Делала УЗИ в апреле все было идеально, понимаю время прошло много, но до этого всего все было хорошо 👌🏻 у меня, единственное не рос эндометрий!!!
Сейчас значит сходила на УЗИ перед операцией, аппарат хороший, УЗИ бесплатно делала в женской, врач тоже отличный!!!
Господи за что сука это мне все !!!!??? В июле папу похоронила, с сестрой родной не общаемся, как чужие!!!
Девчат скажи на сколько все страшно и лечится ли это гистероскопией? И вообще я безнадёжно больна ?
Спасибо всем заранее! Я просто сижу в женской и реву на взрыв 💥

🆘🆘🆘🆘♨️💢📛🚫❌ 🆘🆘🆘🆘♨️💢📛🚫❌

Мари
Мари
Уфа
117197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва

Мне вот тоже что то похожее сказали, УЗИ на 5-7 дц, если тоже будет то на чистку. Вот и мазня тоже, короче самой страшно, надеюсь все само выйдет с м

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Это не лечится, у меня такая же беда. Его можно приглушить, но со временем он снова воспалится. Лечится антибиотиками, физиотерапиями и т.д. Но поставить этот диагноз по узи нельзя, для начала нужно сдать биопсию эндометрия и если он подтвердится, то лечиться и планировать. Не переживайте, в наше время многое лечится)) все будет хорошо)

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Напугали прям. У вас овуляция прошла. А неровный эндометрий может быть причиной эндометрита




Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
9 лет
Самара

А что вас смущает? По узи у вас была овуляция, есть жт, соответствует 2 фазе цикла..

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа

М-эхо с гиперэхогенными включениями. Полипы походу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Мари 

Если бы были полипы так бы и написали, что М-эхо с гиперэхогенными включениями при цдк выявлен кровоток. Полип же питается, поэтому и растет и с месячным не уходит.
У меня тоже был цикл где эндометрий с гиперэхогенными включениями, в следующем цикле все нормально уже было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Мари 

Я бы на вашем месте так УЗИ одному не доверяла. Мне поставили полип и патологию эндометрия, я как человек планирующий сразу по назначению пошла на гистероскопию с удалением полипа. В результате врач сказал что полипа не было и эндометрий в норме. Вот это как понимать ?

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа
Анастасия 

Ну я расстроилась конечно оч сильно. Единственное что утешает, что скоро операция и все они посмотрят. Гистероскопия и лапароскопия.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Мари 

Лучше перепроверить в следующем цикле ) а вообще я уже начинаю думать что все от нервов это....

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа
Анастасия 

Да тут нечего переправить. Ждём операции и гистологи

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
19 лет
Тамбов

Извините, а что у вас ?

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа

Похоже на хронический эндометрит. Вот и хотела у вас спросить, может кто разбирается

Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
9 лет
Самара
Мари 

Это вам врач сказала? Мне тоже рекомендовали узи на 5-7 дц, потому что во 2 фазе нельзя его оценить правильно. Он увеличен потому что 2 фаза.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
19 лет
Тамбов
Мари 

Мне ставили подозрение на него, после чистки, вот сама сижу трясусь в понедельник на УЗИ, жесть как страшно, ещё подозрение ставили на кисту которую только оперировать (( а эндометрит лечится, а по моему мнению просто надо сдавать анализы, что бы гормоны были в норме и воспалений не было и инфекций и БЕРЕМЕННЕТЬ!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа
Кристина 

Гормоны в норме, инфекций нет, восполений тоже

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа
Елена 

У меня операция как раз должна быть. Для этого УЗИ было сделано

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
19 лет
Тамбов
Мари 

Ну и в перед тогда под мужа или на него ))))