Хочу забеременеть

Девочки, я мучаюсь в сомнениях, сегодня задержка 1 день, бегаю в туалет, как будто цистит, но ничего не болит при этом, просто хочется часто, иногда покалывание в матке, грудь не болит. За неделю до предполагаемых месячных была сильная кратковременная колющая боль в матке. Признаков ПМс в этом месяце никаких, обычно всегда умираю. Была на УЗИ, овуляция была по графику, на 22 дне цикла было жёлтое тело, эндометрий 11, тест показал 1 полоску((((есть ли шансы?


Маша
Маша
Ирбит
018200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьВкубе
МатьВкубе
Сын
6 лет
Сыночек
3 года
Новочеркасск

Мне тест показал только на 3дз и то еле заметную )

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит

Успокоили

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Желтое тело разве не только при беременности?

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит

Нет, после овуляции если она была яйцеклетка

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Маша 

А не знала, думала только при б именно желтое тело, а до этого может как-то по-другому называется ))

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит
Rosy 

Не знаю, но это была не б, иначе я бы уже визжала от радости. Сказали возможно… теперь вот тест сделала еле еле бледная Полоска, только на свету видна, сижу в ожидании завтрашнего дня

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Маша 

Так если полоска есть, значит, даа) у меня на 11 дпо такая еле заметная была, потом поярчала.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит
Rosy 

Буду надеяться что да, просто она уж очень бледная

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
6 лет
Ростов-на-Дону

Мне тест показал в первый день задержки, но знаю что бывает и не сразу показывает, надо подождать.Удачи))

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит

Попробую завтра сделать с утра. Сегодня делала в обед, может это тоже влияет.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
6 лет
Ростов-на-Дону
Маша 

Кстати возможно.я первый тест сделала прям с утра и полоска прям яркая была, а потом думаю, что я только один тест сделала))Второй ближе к обеду сделала, полоска уже бледнее была.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит
Евгения 

Посмотрим, а какие признаки были у вас?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
6 лет
Ростов-на-Дону
Маша 

Абсолютно никаких, живот не болел, грудь тоже.Если в первую Б у меня живот тянул, как при месячных, то в этот раз вообще ничего.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит
Евгения 

Вот и у меня, всегда за неделю до месячных начинался ад от пмс, искала в себе признаки, а щас себя идеально чувствую, никаких признаков не нахожу, и задержки никогда не было раньше вот и сомнения берут, может ли быть такое




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александра
7 лет
Запорожье

Шанс всегда есть, подождите еще
Желаю удачи, пусть сбудется ваше желание✊✊✊

Пожаловаться
Маша
Маша
Ирбит

Спасибо, буду ждать

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Тест другой фирмы сделайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Шансы всегда есть