Тошнит

Девочки, привет! Кого-нибудь начинало тошнить ещё до задержки? Сейчас 10 дпо. Тест не буду делать до задержки. Просто в первую б. В упор не помню тошнило или нет. Температурка была легкая, а так вроде не тошнило...


Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
013237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
27н
Нью-Йорк

В прошлую Б тошнить начало чуть ли не с самой овуляции. Забыла что колола хгч 10000. Длилось аж до прерывания 5-6 недель.

Пожаловаться
Близняша
Близняша

Меня тошнить начало по утрам ( не помню какой ДПО был, но точно за пару дней до задержки), но у меня тогда уже тесты со слабой полоской были) удачи )

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Спасибо! Ловлю!))

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Чебоксары

Через неделю после начала задержки начался токсикоз с рвотой в 5 недель получается, до этого могло подташнивать, но редко




Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва

У меня только на 7,8 неделе

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва

Тошнить может от повышенного прогестерона. Часто тошнило перед М

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Я думала прогестерон как раз и есть гормон беременности.

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва
Лисёнок 

Он повышается после овуляции, если беременность наступает, он повышается и держится, если Б нет, он падает

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
6 лет
Москва
Лисёнок 

Прогестерон вырабатывается желтым телом после овуляции .

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
ЕвгенияЯ 

Понятно, но тогда и тошноты быть не должно, когда он падает. Ох, запуталась, короче, жду день мес и тест

Пожаловаться
Anya
Anya
Малышка
19 лет
Малипусик
5 лет
Новосибирск

Тошнит же из-за гормонов беременности, а они «объявляются», если она наступила, ну, или если что-то съешь не то. Меня во все беременности начинало тошнить с дня задержки, плюс щётку с зубной пастой не могла ко рту поднести — рвало(((( бяка, как вспомню....

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Вот! У меня с щёткой такая же фигня была, выворачивало, но там я уже в курсе была положения своего, это чуть позже у меня началось

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа

У меня тоже 10 дпо и тошнит ? особенно в общественном транспорте и укачивает с утра. Но вряд ли я беременна. Овуляция была там где нет трубы, на чудо не надеюсь ?? что будет перекрестное оплодотворение