Буду ждать день Х.

В прошлом посте писала, что думаю рожать или не рожать в 37 лет. Вообщем мы подумали и решили пробовать, овуляция прошла, мы старались))). Теперь жду день Х. Еще долго конечно, но как бог даст, а пока постараюсь отвлечься. Хотя голову сложно отключить. Вообщем всем привет, была бы рада пообщаться с ровесниками и не только. Всем удачного дня.


Натали
Натали
119222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Иларион
6 лет
Вера
2 года
Луганск

Удачи Вам и скорейших //🤰💐

Пожаловаться
Натали
Натали

😘

Спасибо

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Мне 39, сын от первого брака 13 лет, мужу 36 ..1,5 года планируем пока никак, ничего не находят, здоровы :( эко не хотим, вот сдам АМГ и будут решать можно ли стимулировать… со сл.цикла буду ходить на фоликулометрию:))
Пожаловаться
Натали
Натали

Я вот решила так не получится значит будем и дальше жить как раньше, растить двоих детей))).

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Натали 

У мужа нет детей, так очень хотим ребеночка:))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

Здравствуйте Елена!!! Мне тоже 37 лет, второй брак. От перввого дочке 14 лет. Мы тоже очень хотим ребёнка, но увы что то не везёт нам. В жк наблюдают не очень охотно, им не хочется с нами заморачиваться, вот мы и обратились в цпс. Надеюсь до эко не дойдёт, мне просто нужна стимуляция. Так что будем вместе все надеяться на хорошее)))

Пожаловаться
Натали
Натали

Желаю удачи!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
Натали 

Спасибо большое.




Пожаловаться
Zemik
Zemik
Zemushka
23 года

Первую в21, второго в 38, ещё хочу, страшно… есть время до45. Думаем......

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

Я решила до 40 думать, а в 45, мне кажется,поздновато, ребенок маленький, а ты на пенсии.

Пожаловаться
Zemik
Zemik
Zemushka
23 года
Татьяна 

Это почти норма))))))) конечно до этого не до тяну, сейчас 39 год-два два в запасе и всё… муж вроде и хочет и боимся… вторая сложная была- итог в 30 Нед появился сын.ради этого счастья можно и потерпеть.Тем более если чувствуете что пора, значит надо, главное не сдаваться)))

Пожаловаться
Юля Штурнова
Юля Штурнова
Владимир
7 лет
Волгоград

Простите, я не ваша ровесница, но хотелось бы вас поддержать) дело в том что моя двоюродная сестра забеременела первенцем в 40 лет и малыш у нее родился по крепче моего) просто после этого я поняла одно, рожать никогда не поздно, и не важно первенец это или нет) в общем удачи вам и не обращайте внимания на слова врачей, главное, что вы хотите) я вон с эпилепсией двоих родила и ничего,живём)

Пожаловаться
Натали
Натали

Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

А еще детиесть, сколько лет?

Пожаловаться
Натали
Натали

9 и 5 лет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович
Натали 

Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы и не родить. Я тоже хотела бы второго, но не уверена в завтрашнем дне. А вам удачи. Потом расскажите как это рожать под 40, может и я соберусь.

Пожаловаться
Натали
Натали
Татьяна 

Я еще и не беременна))). Пару месяцев попробуем))), а там видно будет. Насчет финансов, средненько, живем на ЗП, единственное есть где жить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

Я вот думаю, рожать 3-го в 40-42 г или уж не надо)))) первого родила в 30,второго в 35 лет)

Пожаловаться
Натали
Натали

Я долго думала года 3, но последние полгода просто сума схожу от этой мысли, так захотелось заниматься с малышом, хотя первые дети не взрослые 9 и 5 лет))).