Помогите начинающей:(

Девочки, помогите, пожалуйста.
Цикл 34-36 дней. Решили с мужем зачать ребёнка, конечно, процент маленький, что в этом цикле получилось, но все же… Овуляцию никогда не отслеживала, так, чисто из приложения на телефоне.
ПА было на 23 д.ц. и на 27 д.ц.
Сегодня 30 д.ц.
Какова вероятность того, что я беременна? На какой д.ц, или сколько дней должно пройти после ПА, чтобы тест показал? Какой тест лучше покупать?
Перед монстрами всегда болит грудь, сейчас вообще нет.
Из признаков- тошнота небольшая, аппетит увеличился, всю неделю после предполагаемого дня зачатия, я спала
постоянно...
Конечно, может и самовнушение, но тут я новичек.

Анна
Анна
Раменское
06287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матерь Драконов
Матерь Драконов

У вас О должна быть с 19 -22дц вот если Яйцеклетка дожила до 23 то может и получится

Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва

У нас получилось на 19дц О была из моих 28дц так что тут не угадаешь

Пожаловаться
Мари
Мари
Сын
15 лет
Ухта

Незнаю как там вы считаете, но я беременила что в первый раз, что вот недавно, правда ЗБ была, после мес. половой акт сразу, когда уже все они закончатся и больше не мажут, там ведь спермотозоиды сидят дня два, в вас, как раз эта овуляция приходит




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск

Лучше па заниматься через день, тогда точно не пропустите. В этом цикле могли попасть, а может и нет. У всех всё индивидуально

Пожаловаться
Римма Воронина
Римма Воронина
Лука
4 года
Тула

У меня овуляция была 26дц и на 20 дц и на 24дц. Каждый цикл по разному но каждый раз в пределах от 20 до 30 дц. Но помню и на 18 дц была. А длина цикла у меня от 32до36 дней. В основном 36. Планируем активно 4 цикла но пока никак(( может в этом 5 цикле получится. Мы каждый цикл прям сразу только монстры кончились и сразу в бой с 6 дц сразу ( а месячные слабо слабо идут и 7 день цикла к вечеру их уже совсем нет)… На сегодняшний день у меня 14 дц…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Лучше делать тест после задержки. А так вполне могли попасть и в овуляцию (если она была конечно) У меня к примеру на 23дц была О при цикле 36 дней.