Фемофлор 16. Пришёл результат

Фемофлор 16. Пришёл результатМожет кто подскажет, совсем все плохо?( месяц назад с мужем лечили уреаплазму 10*5 степени, а сейчас она вообще ещё больше стала(((и стрептококк какой то((( да чтоб такое(((


Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
0222176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
Чегой-то я помню, мы с мужем ее года 3 назад лечили. Жестко так, тогда только медикаменты в тысяч 30 стали. Рецепт и не вспомню, помню таблетки месяца 2 пиои, и от одних меня прям колбасило. И самое впечатляющее, укол, прям туда… Брррр
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

ой, бррр… а муж тоже сдавал анализы?

мне просто в лаборатории(врач-консультант) посоветовал чтоб муж тоже сдал, а я даже не спросила как этот анализ берется у мужа

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
Екатерина 
Муж тоже сдавал. При том моя врач все время просила титрами, я свой знала, а мужу просто ПЦР. И лечили у дерматовенеролога, не у своих врачей. Титр мой был 10 в 4ой, уреалитикум. И иммунку поднимать надо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
Мария 
да про иммунитет тоже мне сказали что надо поднимать
Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва

возможно просто обостерение, иммунитет ослаблен-вот и титры повысились, уреаплазма вроде считается условно-патогенной к тому же. Так что лечитесь, а потом обязательно кишечник полечить-после АБ все хорошее умирает, а плохие бактерии растут -может быть замкнутый круг. И лучше инулин пить!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

а инулин это что?

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Екатерина 

это прЕбиотик, питает свои бактерии хорошие, после лечения АБ нужно пропить линекс к примеру, потом инулин (на айхерб продается, в баночках-может у нас где еще продают).

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Verunna 

у нас не продают его(( тоже пью его вместе с пробиотиками, восстановил отлично флору

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Нина 

я вчера в Пятерочке видела кашу овсяную с инулином-но сколько его там… А так я прям когда фемофлор сдала (инулин пила периодически) -не верила, что это мой анализ ))) а то меня лечили так АБ бесконечно((уффф

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Verunna 

Да, вот именно, думаю, что его там мало)))) Та же ситуация, «долечили» меня антибиотиками и отказался врач от меня. Сама пила пробиотики и пребиотики в течение 3 месяцев и до сих пор пью аналог вагилака с айхерба, так такого мазка у меня не было даже до всех беременностей и вмешательств

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Нина 

ого, классно!!! и вот что стоит врачам изучить эту тему то? а то аб запросто выписать, а потом восстановить....

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Verunna 

А зачем восстанавливать? «Так беременей»-сказал мне врач при энтерококк 10 в 6 и эшерихии 10 в 3. Мол, норма это! А полезешь читать какие осложнения в беременность могут быть от этого, волосы шевелиться начинают!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
Нина 

и у меня энтерококк нашли цервикальном канале(

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Нина 

нда… зато есть отмазка -инфекция....(((((брррр

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Verunna 

Моя говорила, что это туфта. По сути да, но это дисбактериоз, в больших титрах энтероккок и кишечная вызывают воспаления в мочеполовой системе.

Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелМихаил
7 лет
Магдалена
6 лет
Ландсху́т
Verunna 
Ага точно лишь бы отмазаться, мне нашли уреаплазму и стрептокки, но самое интересное, что гинеколог на осмотре ничего не нашла, а через 10 минут в больнице были уже и уреаплазма и стрептокки. Как понимать не знаю, видимо так приписали.
Пожаловаться
Maria
Maria
Ева
10 лет
Санкт-Петербург
Нина 

Добрый вечер! Не подскажите, что с айхерба пили?

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Maria 

Здравствуйте! Пью фем дофилус

Пожаловаться
Maria
Maria
Ева
10 лет
Санкт-Петербург
Нина 

Спасибо!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

У меня больше не становилось после лечения. Рост был тот же. И анализ на чувствительность показал уже другие антибиотики. Пролечилась и со второй попытки вылечилась :))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

а у меня вообще чувствительность к антибиотикам нет(( это ты какой анализ сдавала? вот пасев когда сдала, там есть чувствительность к ант, а вот в этом анализет нет(

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Екатерина 

Вот когда посев сдавала, он выполняется с анализом на чувствительность. Лучше тогда посев сдать. А то как- то просто так пить антибиотики не стоит.