Все таки договорились 😁😂😂

Кто помнит мой прошлый пост про шаманство?😂 вообщем договорилась я что будем пробовать заводить детей через год, а за это время сделаем все что бы стать на ноги и накопить на маленькую свадьбу😁 хоть нам и по 23 -24 года, у родителей деньги брать на свадьбу не будем и не хотим)

Морс
Морс
Киев
018261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Ну вот и молодцы, осталось лишь годик подождать))

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Я тоже когда замуж выходила, мне 23 было, а мужу 24 денег у родни не брали, сами забабахали праздник)) Удачки)))

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон

Так не обязательно свадьбу делать. Если нет на это средств, то можно и подождать. Ну или просто расписаться без гулянок и с родителями тихо посидеть отпраздновать.
А так, начинать делать ляльку можно и раньше, через год как раз будет. ?
А если серьезно, рада что вы договорились. Верю что у вас все будет хорошо, и когда настанет ваше время, ребенок появится, не зависимо от ваших планов, уж поверьте!

Пожаловаться
Морс
Морс
Киев

А всего то надо было не спрашивать его о чем он думает, когда и т.д.? я спросила давай через год и все!? а он тут отвечает — да хорошо?

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон
Морс 

Ну и славненько. Может раньше выйдет, может и позже. Но желаю вам стать родителями! ?
Кстати, я де говорила если он толком не предохраняется, значит готов к отцовству. ?

Пожаловаться
Морс
Морс
Киев

Да готов он, опыт с младшими сестрами и братиком имеется? материально боится что не потянет, ведь его родители еле еле живут, столько то детей в наше время тянуть?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

А вы сначала хотели забеременеть а потом замуж выйти?????

Пожаловаться
Морс
Морс
Киев

Так получилось сначала что у меня задержка была в 16 дней, после которой у меня мир перевернулся)) раньше не хотела детей, а тут прям не знаю что со мной произошло)) и к свадьбе спокойно отношусь, расписаться можно всегда успеть)

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Ну что же в этом криминального ...? Многие сначала беременеют, а после только расписываются

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Alena Elena 

Ну я браки по залету не одобряю?извините

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Москва

Мы подали заявление в январе, свадьба в июле, я забеременела в феврале, получается на свадьбе буду уже с большим животом и вот такие так же, как вы кто-то будет судить "ой, да по залёту!" Не зная сути, не беря в рассвет, что мы вместе больше 3х лет, что заявление подали за полгода до свадьбы, а преодоление мне сделали вообще я октябре. Терпеть не могу вот эти рассуждения "по залёту!!"

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Лиса 

Ну вы щас совсем другую ситуацию взяли. Я говорю о том, когда люди встречаются а потом раз и забеременели, сразу играют свадьбу, типа ребенок же должен в браке родиться. Да и вообще, я высказала свое мнение, я не обязана думать как вы

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Киев
Маруся 

У нас в семье это как позор у нас сначала свадьба потом дети, а не на оборот.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Маруся 

Залёт это одно, а года люди живут вместе и любят — другое )

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Alena Elena 

Когда живут, любят и не планируют детей и свадьбу, а потом беременеют и сразу свадьба это одно!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Alena Elena 

А когда живут и планируют это другое

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Маруся 

Ну не знаю, свадьба — это штамп в паспорте и ничего больше

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Alena Elena 

Тогда зачем люди когда беременеют сразу женятся?