Странный цикл

Девочки, всем привет, пишу сюда впервые! Интересно ваше мнение, может кто то сталкивался с подобным)
Так вот: кд были 23 Марта пару дней и достаточно странные, плюс за неделю до них жутко живот болел 2 дня, думала что раньше наступят, но нет. Потом они пришли продлились дня 2 и на 3 только мазало. В этом месяце просто ужас: через 2 дня после месячных начала жутко болеть спина выкручивать ноги и грудь болела, болел живот как перед кд. Это продлилось 3 дня, потом все прошло и появилась изжога перед сном, раньше никогда не было. И буквально вчера налилась грудь и болит, а до м ещё неделя. Вот не знаю возможна ли б при таких симптомах, с мужем Лялю хотим) может у кого то так было?)

Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
036237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша

А вас не подташнивает? Просто тест может пока не показать, его нужно после задержки делать.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

нет, тошноты нет, но пару раз ловила себя на том что как то кислотность во рту чувствовалась и слюней(извините) в избытке. но пару раз лишь было

Пожаловаться
Юсик
Юсик
Коломна
Ксюня 

Если у вас заместо месячных было ИП то тест уже покажет, один можно сделать, и будь что будет.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Юсик 

Думаю дождусь предполагаемых кд) не хочу заранее огорчаться и накручиваться)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
13 лет
Мозырь

У меня на дочку неделю мазалось! Сделайте тест!

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

куплю сегодня и утром сделаю) надеюсь заполосатится

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

а как у вас мазало? именно в предпологаемые дни м?

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Минеральные Воды
Ксюня 

Здайте на хгч уж наверняка ?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Эмилия 

с этим проблематично) работаю за 40 км от города, уезжаю вахтой в 5 утра и приезжаю в 9 вечера, с пн по птн. поэтому к врачу попасть трудно)

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто

У меня так имплантация прошла, хотя я думала что монстры пришли. Проверьте тест:)

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

боюсь рано проверять) но руки чешутся)

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

Просто если это таки была имплантация то через дня 4 можно сделать тест. Главное чтоб у вас со здоровьем все хорошо было.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Olga Trikolich 

а разве может имплантация произойти в начале цикла? просто вот и насторожило что на 3 день после м всё это началось

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

У меня именно в дни предполагаемого начала М имплантация и произошла. Думала что цикл нарушился, так как поехали в гости в Майкоп к родным, я по началу на М подумала хотя это меня испугало. Девочка тут мне мысль подкинула что это вероятно может быть имплантация, вот я через 4 дня и увидела заветные // поэтому, делюсь тем, что у меня есть, чего и вам желаю)) пчхи на вас три раза от всей души))

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

У меня как на УЗИ сказали поздняя овуляция была

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Olga Trikolich 

ой вот бы и у меня так было)) рада за вас) ловлю ваш чих)))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Olga Trikolich 

а какие симптомы были у вас?

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

На тот момент никаких, думала просто монстры. Позже уже началось веселье в виде головных болей, утром вставала и ложилась ночью спать с больной головой, жутко все зубы болели, причём одновременно и все. Потом жор проснулся, я ела 25 часов в сутки, потом зубные боли прошли а в след за ними и головные боли, а там и жор прошёл. После чего уже попали на УЗИ и у меня по сути нет токсикоза, только в еде стала переборчива. Я то что чувствую не пойдёт и будет тошнить то и не кушаю. Вот как-то так.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Olga Trikolich 

Вот про зубы кстати тоже есть грешок, просто зашатался 3 дня назад зуб и выпал ) мой смеётся что я разваливаюсь уже)

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

Я не говорю о фактических нюансах с зубами, у меня одновременно все и сразу болели. Хотя и есть несколько нюансов, но не во всех и сразу зубах. Потому и заподозрила изменения в организме. А ещё мне стали не удобны обычные джинсы, стала пуговичку расстегивать когда сижу, так как в низу животика колоть начинало.

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
Ксюня 

Погодите дня 4 не накручивайте себя. Терпения Ксюшенька, терпение) ?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Olga Trikolich 

терплю и держу кулочки))

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Olga Trikolich 

А у вас эти так называемы месячные были скудными, меньше дней? Ведь говорят что при имплантации пару капель только. У меня просто тоже в прошлом цикле М были 2,5 дня, и то, то шли то нет, но вроде не как мазня, но очень слабо. Но я решила, что просто такие М, думала что при имплантации совсем мазнуть толко должно., и соотвественно никаких тестов и не делала)) а теперь задумалась))

Пожаловаться
Olga Trikolich
Olga Trikolich
Торонто
АННА 

Анечка, М у меня чётко по графику и ровно 5 дней, а тут 3 дня и еле еле, ну как сказать не пару капель но и не лило. По середине...




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Тест ?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

Тест что говорит?))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

ну так как до м ещё неделя я делать не рискую, чтоб не расстраиваться)

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск

может глупость конечно, но ещё сон такой приснился сразу после м, что я матку свою достала и хвасталась всем мол смотрите какая беременная) ахаха) что к чему?))

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
Ксюня 

Я думаю вы Б)) сделайте тест!))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Ekaterina 

ох хотелось бы чтоб так и было) а не рановато ли тест?? там ведь указано что с первого дня задержки(

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
Ксюня 
а может вы в предыдущем цикле забеременели?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Оля 

вот этим вопросом и задаюсь, возможно ли такое ведь месячные пришли?

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
Ксюня 
но вы говорите, что скудные и странные. купите самый дешевый тест и все
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Оля 

сегодня зайду куплю) утром делать буду, чтоб точнее результат)

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
Ксюня 
удачи
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Нижневартовск
Оля 

спасибо)