У кого было такое Ж.Т. ,есть надежда?

Ситуация такая, 3 месяца стимуляции на летрозоле не помогли… В этом месяце была стимуляция и инсименация 9-10 марта. Созрел всего один фоликул????.. Но, мы на него очень надеемся ???? Последнии 4 дня жутко стал болеть яичник, в котором был д.ф. Написала своей Г. она сказала, может еще одна О., поздняя… Но, естественно я решила проверить и сходить на узи… Результат киста Ж.Т 41???? эндометрий 6.5, а был 8 на момент ИИ. (Узист кстати сказал какой то кроваток есть у Ж.Т...)Написала Г. она сказала надежда есть, выписали к дюфастону по 2гр утро вечер , 1 раз прогинову и 2 раза . Седня утром сделала тест, 8 день после ИИ, бледная вторая/, я чуть не упала????, побежала к мужу, думаю опять глюк, но нет, мой скептический муж тоже ее увидел… И что теперь делать? А точнее думать? Эндик то маханький ????


Татьяна
Татьяна
Волгоград
08329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ожидании
Ожидании
Москва

Ну что у Вас?

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Ну вы же пьете прогинову он видимо и нарастил пока яйцо опустилось бы в матку а также дюф.пьете. все будет хорошо))

Пожаловаться
Aygun
Aygun
Aisha
4 года
Баку

Все возможно удачи вам, скорее увидеть желанные //, я забеременела с 6,6 эндиком

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

А я знаю что с таким эндиком беременеют




Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Совсем маленький эндометрий

Пожаловаться
Aygun
Aygun
Aisha
4 года
Баку

У меня был 6,6 эндометрий забеременела

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
Aygun 

Классно)))

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Вероятнее, что это киста ЖТ. Так как для беременности эндометрий очень маленький.