хочу стать мамой! Долгожданная беременность где же ты?!

Коротко о грустном… свою первую беременность потеряла на 6 недельках в 2013году, попала к не самому надежному врачу так что причину даже не думали установить. В 2014 пришла к врачу до задержки с вопросом не беременна ли я? Врач беременность не увидела (а она была как потом оказалось) сказала воспаление и спайки и назначила электрофорез и др. рассасывающие препараты, Естественно выкидыш на первых неделях. Но её и это не остановило!хочу стать мамой! Долгожданная беременность где же ты?! Почему то она уперлась что маточная беременность отсутвовала и придумала что у меня Внематочная и отправила на лапароскопию хочу стать мамой! Долгожданная беременность где же ты?! конечно же там ничего не нашли! До смерти запугали, замучали, распластали и выписали. Вот с тех самых пор то одно то другое… то воспаление лечу то спайки...

Недавно врач дала зеленый свет стараниям три месяца ничего… пошла на узи… полип! Когда нибудь эти гадости от меня отстанут вообще?! После всех операций боюсь получится ли забеременеть, а если забеременею смогу ли выносить...

хочу стать мамой! Долгожданная беременность где же ты?! Но желание на столько сильное… меня ни что не остановит на пути к желаемому) главное что бы оно случилось! Вот удалю полип, и обязательно хочу стать мамой! Долгожданная беременность где же ты?!

Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
4781246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
Спасибо за ссылочку Дарья Вы большая молодец Я все тоже самое (только с другими диагнозами) прошла и в Лотосе и в ДНК другие платные краями проходили, а там много денежек оставила, анализы огромными списками чдавала каждый тысяч под 20) а Абросимова в Днк сказала на узи что у меня яичник левый вообще не трубе висит болтается  Хоспади...

я тогда так перепугалась в панике была что все это конец, как вдруг случайно судьба по знакомству свела меня с гинекологом (мужчиной) он с этой Абросимовой работал вместе, скащал мне что она в жизни аппарат узи не держала… а тут такое заключение, долго смеялся и направил меня к своей знакомой, она сказала это все бред все в норме на местах

А Абросимова просто хотелы меня направить на проверку проходимости труб, и на ушко шептала что в Днк делают плохо а воот у ее знакомой в клинике всего за 18000 все сделают в лучшем виде вот и как жить с такими врачами? ужас… я уже отчаялась в поиске врача и стала сама гуглить и сдавать аналмщы и лечить) но сейчас нашелся хороший бесплатный врач, я ей очень довольна надеюсь буду ходить к ней со своим . А вы большая молодец! Ваша история вдохновляет! Здоровья вам и вашему малышу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Evgenia 

Спасибо :)

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибо большое, чих поймала☺ Лёгкой вам беременности и родов! Спасибо за совет, возможно поеду как раз весной в Питер. Но я записку оставляла в Израиле в Иерусалиме в стене плача беременность просила на 2016, но в 2016 начали только в декабре пытаться раньше обстоятельства не давали, вот интересно на 2017й год уже не распространяется наверно я ж на 16 просила?

Пожаловаться
Марья
Марья

У вас все получится! Апчхи на вас!
Я три года собраться не могла забеременеть! У меня астма, из обострений не вылазила. Если собирались- проблемы по женски из-за лечения астмы. Летом ездили в Питер, погулять и к Ксении Петербургской. Положили записки, молебен заказали, масло купили. Когда вошла в ремиссию по астме забеременела с 1 месяца, два раза хватило в период овуляции, думала долго стараться будем. Мажу живот маслом каждый день и 90 псалом читаю)) Если сможете съездите к Ксении, или записки переедайте, есть девушки, которые помогают, может через сайт получится. Удачи вам!




Пожаловаться
Куколка
Куколка
Новокузнецк

а точно ли у вас полип? мне тоже один раз сказали по узи похоже на полип пропила 5 дней какие то таблетки следующее узи нет никакого полипа. может к другому узисту еще сходить сразу после месячных надо

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

А мне 3 раза делали подозрение на полип. Ничего пить не стала. На 4 раз никакого полипа не нашли. Надо все перепроверять несколько раз и у разных специалистов.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

не уверенна что точно, именно так и сделаю, после мес. пойду к другому на узи. Вот только таблеток мне никаких кроме дюфастона не назначали

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
Olga 

буду перепроверять обязательно

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Самара

Удалишь полип на гистероскопии и сразу получиться))) Но гинеколога лучше сменить, чтоб беременность другая вела.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибо! Надеюсь что так и будет ? и вам желаю | |

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Самара
Evgenia 

мне удалили полип цервикального канала и потом я забеременела дважды… правда внематочно всё.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
Малинка 

блин( от чего так? труба не проходимая что ли? что теперь?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Самара
Evgenia 

да в августе трубы проверила всё проходимо было. а в октябре внематочная, потом в феврале опять. Фиг знает что не хватило(((( Теперь эко. У меня в журнале, моя история

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Удачи вам на эко) что бы все хорошо было!? и конечно | |

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

Наши истории один в один похожи, только лапароск. ещё не делала. На сегодняшний день нашла хорошего врача (по-крайней мере ещё не успела разочароваться!) Пытаемся найти инфекцию, как говорит врач, она всё портит. Не отчаивайтесь и будем стараться дальше!

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибо) Удачи Вам! Найдете, пролечите и все будет хорошо, все получится?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Хороший настрой, с таким горы свернуть можно)) Удачи Вам!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Не расстраивайтесь!!! Всё у вас будет!!! Желаю вам скорейшей и счастливой беременности!!! И хорошего врача, чтобы не проворонил это дело. И апчхи ? от меня на удачу?

Верьте в чудо и оно обязательно случится!!!

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибушки за добрые слова и заразный чих) поймала., теперь точно случится☺

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Легких вам родов! и здорового малыша☺

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Evgenia 

Спасибо!!?

Пожаловаться
Панда
Панда
Москва

Попробуйте боровую матку попить, она помогает говорят

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Сначала нужно сдать анализы на гормоны, иначе можно только навредить.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

А как она помогает? для чего? гормональная?

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
Кристина 

Спасибо, Кристина! И Вам удачи) С гормонами все ок, проверенно)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль
Evgenia 

Боровая матка понижает уровень эстрогенов в первой фазе цикла и повышает прогестерон во второй, так что её ни в коем случае нельзя пить, если понижен эстрадиол и повышен прогестерон.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль
Evgenia 

Спасибо) Если с гормонами всё в порядке, то лучше не пить эту травку, иначе можно заполучить гормональный сбой, потом ещё лечиться придётся.

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Вот слова в конце правильные, удалите полип, и сразу
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

?спасибо… надеюсь)

Пожаловаться
МамаМишкаЖдуВторого
МамаМишкаЖдуВторого
Воронеж

а вообще я с полипом забеременела, он не помеха.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

мне тоже врач сказала попробовать с ним забеременеть овуля-ок эндометрий-ок хгч подкололи для повышения шансов но 3 цикла в пустую. Ну я уж смирилась если этого из-за него то удалю и все ок будет, главное что б другое че не мешало

Пожаловаться
МамаМишкаЖдуВторого
МамаМишкаЖдуВторого
Воронеж
Evgenia 
Удачи вам!!! И скорейших //!!!
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск
МамаМишкаЖдуВторого 

Спасибо? и вам!)




Пожаловаться
МамаМишкаЖдуВторого
МамаМишкаЖдуВторого
Воронеж

так же было, лечила все подряд, каждый год, то спайки, то эндометриоз, то еще х… нь какая то… все получится!!! главное верить!!!

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибо)Удачи вам! будем ждать ||

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Челябинск

Удачи! Верьте в лучшее!

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибо) Легкой беременности вам и здорового малыша)

Пожаловаться
Алёнчик
Алёнчик
Челябинск

Ужас какой-то. Здоровья вам, и заветных //???

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Спасибушки) и Вам желаю полосочек || ?

Пожаловаться
Алёнчик
Алёнчик
Челябинск
Evgenia 

Спасибо большое

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

Полип конечно нужно удалить, главное чтобы аккуратно выскоблили, не наделали рубцов. А вообще сходите еще в одно-два места на узи чтобы полис подтвердили, очень похоже что вас залечили… все будет хорошо, тщательно выбирайте врача )))

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

да я теперь все минимум 2-3 раза перепроверяю) пойду на уи после мес. более информативно должно быть и к другому врачу

Показать ещё