Беременность на отмене ОК Регулон

//Девочки, я в 2010 году забеременела на отмене Регулона, принимала его тогда где-то месяца 3 или 4, уже даже и не помню. Но беременность замерла (недостаток прогестерона), сейчас ПКЯ и врач мне сказала пить снова Регулон, но по его отмене бежать к ней на узи и если будет овуля, то начинать сразу принимать Дюфастон или Утрожестан. Скажите, может есть тут кто забеременел на Регулоне и выносил здорового ребеночка? 

Рубрика Менструация
Alisa
Alisa
Минск
052353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Н
Н
Сочи

а что у вас за проблема нет овуляции или М не ригулярные? У меня просто М не постоянно идут и из за этого нет овуляции.Мне прописали Дюфастон, а потом на 3 месяца Ярину… Всё было супер, но как только бросила пить Ярину  опять пропали, а значит и овуляция тоже.

 

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
у меня поликистозные яичники-отсутствует О и нерегулярные М. Вот допила 2-ю пачку Регулона из 3-х. Надеюсь на хороший результат
Пожаловаться
Н
Н
Сочи
ну и у меня такая же проблема, только таблетки другие прописали… Но вот в январе М не пришли, значит не помогло, а кто говорит, что организм должен привыкнуть работать без таблеток и что на след месяц всё встанет в норму.с трудом верится.
Пожаловаться
анна пархоменко
анна пархоменко
никита
30 лет
Дмитрий
7 лет
Калининград
я регулон пила 6 мес, всё норм, до этого тоже была зб из за недостатка прогестерона
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
25 лет
Воронеж
8-ой месяц не могу забеременить после него.