Годовщина горманального сбоя

/Я уже год от него страдаю. Пыталась не зацикливаться, отвлечся. Когда нормализовывается цикл. Жду заветных двух, а вместо них получаю очередной сбой. Весной особенно начинает шалить. Гинеколог смотрит как на ненормальную. Чего только не пробывала. Пропила курс ОК (правда вместо 3 курсов). На данный момент имею следующее: первый день последних М 30 декабря, тесты отрицательные, в январе живот внизу болел схватками  думала восспалительный, грудь увеличилась и болит уже две недели если не больше. В четверг пойду добивать гинеколога. Знаю что пошлет на узи, думаю сделаю завтра для успокоения врача. Как я устала не передать словами. Боюсь в очередной раз идти к гинекологу. Иногда думаю сказали что нибудь страшное что бы я от него отстала да и все.Почему так. Один ребенок есть ему пять лет, а почему вторым не получается забеременеть незнаю. Всегда мечтала иметь много детей. Но по-видемому один и точка. Заранее спасибо кто хоть прочитает, легче становиться когда твоя проблема хоть кому-то не безразлична.


Елена
Елена
константин
18 лет
01373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама
мама
средний
19 лет
крошка
13 лет
Орел
Не переживайте, все у вас получится! Главное верить и ждать:)