Благодарят ли анестезиолога материально - кто в теме?

Девочки, предстоит гистероскопия под общим наркозом, завтра на беседу с анестезиологом. Звонит мне сейчас мама и говорит, что кто-то на работе ей сказал, что на этой беседе анестезиологу обязательно нужно дать денег, иначе будет мне такой наркоз, что я не обрадуюсь. Девочки, кто в теме — это правда? И если да, то сколько денег-то нужно?

Апельсинка
Апельсинка
Москва
0271947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Я платно делала гистеру, так что отдельно не благодарила никого. Но там и невозможно было бы- никаких бесед- привели, положили на кресло, быстро привязали руки-ноги, наркоз и опа- готово! Хотя анастезиолог был очень милый дядька в годах, едиственный, кто меня успокаивал))
Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

В мск хороший наркоз, не переживайте. Благодарят после и добровольно, очень редко, 5к.

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Спасибо)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Что за бред, это их работа, он вам столько вколит сколько вам показано а не больше или меньше .




Пожаловаться
марина
марина
Наро-Фоминск

благодарность это уже дело добровольное, от этого не зависит качество наркоза

Пожаловаться
марина
марина
Наро-Фоминск

сама работаю анестезисткой, страшно читать, что вы пишите, вы что действительно считаете, что если вы не дадите что то вам дадут плохой наркоз? не в коем случае, если какие то осложнения возникают, то только в связи с индивидуальными особенностями организма)это же его работа, не выдумывайте.Удачи вам??

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Не, не считаю))) Просто наслушалась всякого. Мне ж не каждый день наркоз делают))) Спасибо
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Ну вообще это их работа и им за это платят зарплату, поэтому благодарность это чисто ваша инициатива. Тем более что наркоз будет легким, не общим а внутривенно, в отключен, но органы все будут сами функционировать, да и вся процедура то минут на 15.
Что я могу про свой опыт сказать: первый раз делала наркоз при лапаре, за большущие деньги, по рекомендации. Анестезиолог перед процедурой весь лист а4расписал и успокаивал меня, ТК это был мой первый серьезный наркоз и я очень боялась. Но как проснулась, чувствовала себя отвратительно, мне кажется наркоманы в доске себя так чувствуют, меня всю трясло и я не могла остановиться, казалось это никогда не кончится.
А второй раз я попала в боткинскую больницу с подозрением на внематочную, выяснилось что это киста жт, она сама рассосется, а вот эндометрий их смутил и предложили бесплатно сделать гистеру, я сначала испугалась что опять наркоз, но согласилась. Так вот, у низ такой хороший наркоз, у них в мало операционной тихо играет радио, поэтому мне снилось что меня за руку держит Сосо павлиашвили и поет песню почему Баскова "я буду руки твои целовать", а когда я проснулась чувствовала себя на столько выспавшейся и счастливой)))
В общем третий раз когда встал вопрос о еще одной гистере, было подозрение на полип, я сразу пошла в ботку и на удивление меня бесплатно снова взяли, хотя я была настроена что бесплатно к ним только по скорой. В общем снова был приятный наркоз, только песен я уже не пела, а как проснулась начала говорить какие крутые у низ врачи и наркоз)))
Но денег я никому не давала, во первых лишних нет, а во вторых реально ничего сверхъестественного со мной не делали, это даже операцией не называют сами врачи. И кстати в больнице анестезиолог отдельно со мной не общался, уже на столе спрашивал мои параметры аллергии и тд.

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва

Басков))) Тоже думаю — не держат же они специально по два наркоза под рукой — один плохой и один хороший. Просто что-то меня та женщина прямо смутила — рассказывала, что их якобы в палате предупреждали, что деньги обязательны и т. д. и т. п. И что вот де одна девушка не заплатила и было ей потом не очень

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Апельсинка 

Вот-вот) видимо той женщине не повезло, попала к вымогателям

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

Именно на этой беседе и благодарила, когда на лапару шла.У нас это на усмотрение пациента.




Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
А после то когда? Сразу после гистеры нужно будет домой уезжать.
Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Я благодарила-но после операции
Пожаловаться
Marina
Marina
Аделина
6 лет
Владикавказ
После если захотите, то отблагодарите.
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

В обычной больнице бесплатно сделали отличный наркоз.




Пожаловаться
Maria Maria
Maria Maria
Арина
6 лет
Перед операцией ни одного врача не благодарят. Все происходит после. У нас принято благодарить анестезиологов
Пожаловаться
Sami Znaetekto
Sami Znaetekto
Есения
5 лет
Волжский

Бред!!! Если нет аллергий ничего не платится!

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
А я не знаю, есть аллергии или нет)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Одесса

Та просто спросите, что будете должны) я так обычно делаю)

Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

А почему продавца в магазине не благодарят, а вдруг без благодарности он Вам плохой товар продаст. Или учителю в школе каждый месяц приплачивать, а то знаний не додаст. Это его работа и он получает за нее деньги. А если уж реально будете испытывать непреодолимое желание отблагодарить, то после операции пакетик с конфетами и пр.

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Вообще никакого желания пока нет))) Если отношение будет супер — тогда да. Просто та женщина с маминой работы сначала маму озадачила, а мама — меня. Теперь вот сижу думаю.
Показать ещё