Фоллик не лопается(

на 11дц фолликул был 18мм, сегодня 13 дц, и никаких признаков овуляции нет(( только что с узи, фолликул не лопнул ещё, и приобрёл не четкие контуры.
есть ли народные средства или убойная доза какого либо витамина (C или Е например) для того чтоб он лопнул? Записана ещё на понедельник на узи, похоже этот цикл опять будет пролетным…

Настюша
Настюша
037627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Почему ХГЧ не хотите сделать?!

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Завтра на узи, скажут точно, была овуля или нет. Если нет, во вторник к врачу, и в следующем цикле укол… как то так, мои планы)

Пожаловаться
Лара
Лара
Егорьевск

Самый смекалистый муж Анастасии… чтобы фоллик лопнул, нужно залюбиться))… ну а врачу как можно диктовать, чтобы назначили?!.. и действительно, не каждый врач по телефону будет назначения делать… Так что совет, берите мужа и… залюбите друг друга!

Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово

Физ нагрузки помогают! Покачай пресс.




Пожаловаться
Марина
Марина
Оренбург

Настенька, может, разориться пару раз на платного врача. Примет хоть сегодня вечеромЗато под новый год каааак заБ !

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Спасибо за поддержку. Вот думаю, куда бы можно было записаться?! Да и мне кажется уже поздно( фоллик уже рыхлый стал, узистка сказала что укол уже поздно ставить(

Пожаловаться
Марина
Марина
Оренбург
Настюша 

Сколько девочек писали: «по узи сказали — О не будет, а я Б».

Нужен новый пост с указанием вашего города: " где найти нормального платного врача?"

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Марина 

Сейчас так и сделаем)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка

Можно было бы попробовать пресс покачать-знаю что это как вариант может помочь… но уже может быть поздно(
Просто в следующем цикле можно попробовать с врачем обсудить, чтобы укол хгч тебе назначил-чтобы точно лопнул.

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Блин это капец! И как долго придётся его ставить? Сколько циклов?!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Настюша 

ну надо хотя бы раз попробовать для начала-чтобы понять поможет он тебе или нет.
Просто проблема есть-и она в том, что фоллик не лопается и перерастает в кисту. Чтобы он лопнул-нужно ему помочь-для этого колят хгч.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Алёнка 

Как думаешь, уже поздно сегодня ставить его да? И без консультации с врачем? Я попаду к ней только на следующей недели. Насколько это серьезный укол, и какие последствия могут быть после него?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Настюша 

а сколько сейчас мм фоллик? ну без врача я бы не стала конечно колоть.

Если есть возможность покачай пока пресс все-таки-вдруг все-таки лопнет.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Алёнка 

Буду делать пока все возможное. А на следующую неделю пойду к врачу, будем готовиться к следующему циклу.

Пожаловаться
Фатима
Фатима
Ахмед
14 лет
Махачкала

Я когда делала фолик был 20, 14 д ц, но я не забеременела, мой фолекул перерос в кисту, может у вас все получится, попробуйте, удачи

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

А Дюфастон пила в следующем цикле забеременеть удалось

Пожаловаться
Настюша
Настюша

А дюфастон как то влияет на фолликулы? Что они не лопаются?

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург
Настюша 

У меня он вышел полностью задержка была 10 дней

Пожаловаться
Настюша
Настюша
наталия прекрасная 

Наталья, не много не поняла вашу историю((( у вас тоже фолликул не лопался? Расскажите пожалуйста более подробно(

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург
Настюша 

Вот

Фоллик не лопается(
Фоллик не лопается(



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

У меня такое было. Фоллик не очень хорошо рос (по 1 мм в день). И не было гарантии, что он лопнет. Когда он достиг размера 17 мм я попросила укол прегнила (хгч). Вчера тест на овуляции был очень положительным! При том, что вчера был 16 д.ц. У вас есть время уколоть. Как раз сейчас — самое оно. Удачи)

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Я не знаю что колоть! Запись к врачу только на следующую неделю. И я на работе сейчас уже, до 9 вечера. Вечером поздно будет уже?! Да?((

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Настюша 

Я вколола в 11 вечера. Любой хгч. Но не чистый. Говорят, чистый плохой. Прегнил, пурегон. Почитайте в интернете или спросите у врача.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Валерия 

Ну у вас все получилось после этого укола? Беременность?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Настюша 

Так это было позавчера))) сейчас была на УЗИ. ДФ уже 24 мм! Ждём сегодня овуляцию)

Пожаловаться
Фатима
Фатима
Ахмед
14 лет
Махачкала
Настюша 

Мне назначали, хгч 5000 сделать вечером

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Фатима 

Какой у вас ДЦ? И сколько фоллик мм сейчас?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
7 лет
Барнаул

На 18 день цикла делала узи врач сказала фолликул большой, но в этом цикле уже не совулирует. Расстроеная поехала домой… мужу поплакалась… Он говорит давай все это залюбим)))хорошо так полюбились и в след месяце узнала что беременна)

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Хорошо вам) поздравляю. Блин не знаю что мне делать(((

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 3 месяца

Надо тебе хгч укол, звони врачу

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Не думаю что она будет оказывать услуги по телефону(

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Укол ХГЧ в помощь. Только дозу у врача уточните. 5000 или 10000.

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Ну это уже только на следующий цикл похоже( его ж надо в определённый день цикла ставить?!

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Настюша 

Его назначают когда фолики вырастают и чтобы лопнули.Если есть возможность свяжитесь с врачом и может сегодня сделаете укол.Мне врач назначала на вечер укол, перед сном.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Анна 

Боюсь она не станет меня консультировать по телефону ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Настюша 

Попробуй, может врач войдет в положение.

Пожаловаться
Анастасия12161
Анастасия12161

Вам надо укол хгч, чтобы врач назначил, а не витамины