Полип

Добрый вечер девчули! Может у кого то было такое как у меня, у меня полип в шейке матки 9мм, уже третий раз, два раза делали Гистероскопию, третий раз не решаюсь, но очень сильно хотим малыша. После операции врач назначала дюфастон.

Вероника Гридасова
Вероника Гридасова
Оренбург
012202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань

полипы это прям напасть.У меня есть знакомая одня-кондидат медицинских наук советского периода, так она говорит, что с полипами и рожали и жили спокйно.А сейчас нас только и делают, что на гистеру посылают((((Так эндик можно угрохать, и все.И в эко не возьмут.Так до сих пор врачи и не поймут, почему они так часто рецидивируют.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
6 лет

вот я не могу вспомнить — у меня был точно полип, но наверное на шейке, а не в матке, но я вообще не помню — узнала, когда была беременна, на узи сказали уже, что так спичечная головка. Вышел в родах

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

А он у вас на УЗИ виден был? Дело в том, что у меня полип был операционным сюрпризом: ни на УЗИ, ни на МРТ его видно не было.




Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

А говорили, что невозможно. Отключили голову и вот результат)

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

Я вот сейчас забеременела с полипом. Не успела удалить.

Пожаловаться
Вероника Гридасова
Вероника Гридасова
Оренбург

Поздравляю вас, мы тоже стараемся но увы( каждый день растрачиваюсь, завтра жду месячные

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва
Вероника Гридасова 

Пусть не придут ))

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Я 6 раз делала гистеры.3 раза удаляли полип из матки.а 3 раза чисто было.поэтому надо удалять.иначе как беременеть?(((и такой нехилый он у вас.1см.он вам всё перекрывает наверно…
Пожаловаться
Вероника Гридасова
Вероника Гридасова
Оренбург

Так после операции может снова выйти, и так можно до бесконечности чистить(

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Вероника Гридасова 
а у вас те 2раза только в шм обнаруживали? и как лечили?
Пожаловаться
Вероника Гридасова
Вероника Гридасова
Оренбург
НаTaLi 

Два раза в шм, а 8.10 пошла на УЗИ контрольное после операции прошло 3 месяца, и врач сказала подозрение снова на полип, показала на экране там было белое пятнышко. Была у гинеколога та мне говорит с операцией торопится не будем, взяли анализ, через неделю будет готов, сейчас болит поясница очень сильно и груди. Завтра жду месячные(

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Вероника Гридасова 

у меня тоже самое-только в матке(