9-й километр Воронеж Областная. Есть там центр планирования?

Кто знает есть там такое и где он — в ПЦ или в Род доме? И до скольки там работают. Вроде вся областная до 3-х часов дня работает


Карина
Карина
Воронеж
015451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

В старом роддоме на 2 этаже. Сначала нужно направление на первый прием. Работают макстмум до 14-00.очередь лучше занимать с 7 утра. Врачи генекол эндокринолог Баранцева и Новичихина. На все анализы направляют в диагностику плюс. Узи делают у себя но всегда платно. Бесплатно только прием

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж

есть, в здании обл роддома(старом) кажется до 14. Нужно приходить с направлением в регистратуру утром и брать талон на этот же день и сидеть в очереди. Мне городской цпс направление давал. Записи нет

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж
Я там стою на учете по бесплодию.здание такое в стороне стоит от остальных блоков. Там на втором этаже врачи сидят, на первом операции делают, там же на сохранении лежат.работают именно гинекологи до двух кажется.
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

А как вы к ним попадаете на прием, если они до 2-хработают?

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж
Карина 
К 8 утра в регистратуру))и в очередь на приём.
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Lina 

То есть вы не работаете?

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж
Карина 
Работаю, каждый раз отпрашиваюсь, либо беру бс.мне особо часто пока не приходится туда ездить, раз в месяц где то.
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Lina 

кто из врачей нравится? К кому ходите?

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж
Карина 
Хожу к Садовой.ощущение от неё неоднозначное.вроде вежливая, но… не о чем. Пошла к первой попавшейся, чтобы взять направление на лапару, потом решила и дальше к ней ходить.надоело уже искать хорошего.хвалят там вроде Баранцеву.
Пожаловаться
Наталия Арнтгольц
Наталия Арнтгольц
Воронеж
Lina 

приветик, помогла ли Садова с планированием? Тоже после лапары пошла к ней, толку от нее нет совсем… не анализов… не лечения после оапары не назначила толкового, сейчас у меня все снова в спайках((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Это стол справок +74732579603 работают до 5
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

Это роддом или ПЦ? Или просто оболастная?

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

И не знаете — врачи из ПЦ до скольки обычно работаеют — в одну смену до 15,30?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Карина 
Это старый роддом, можно узнать есть ли у них центр планирования
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Ирина 

Спасибо!