Беременность в цикл выскабливания

Привет всем! Подскажите, у меня была замершая беременность, обнаружили на 11 неделях, замерло в 6 недель. Причину выяснили, генетическая проблема.

Но вопрос такой, мы с мужем спустя 10 дней после выписки из больницы ( 18 дней от выскабливания) занимались сексом и порвался презерватив. Теперь вопрос такой: реально в этот цикл забеременеть? У кого было такое, а если было то удалось ли родить?


Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
0211140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
8 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
Хотела у вас узнать.пошли ли у вас месячные? Или все таки беременность.получается у вас был па через 18 дней после чистки, т.е ещё до того как пошли первые месячные? меня с прошлую среду почистили, врач сказал 2 недели нельзя па, потом должны прийти мес-ые, и можно потом продолжать планировать.удачи вам.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Нет, глухо пока)

Но вроде до 60 дней после чистки может быть? Пока нету месячных. Но у меня спина болит, тянет как будто пойдут, и выделения, которые обычно были характерны до беременности, предствестники месячных.

Я буду ждать до 20 числа, потом буду думать) но думаю, что беременности нет

Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Реально. Родить маловероятно. Эндометрий поврежден. У вас стресс. Организм в шоке и скорее всего избавится от б((но хоть бы все получилось. Не зря врачи рекомендуют выждать время чтобы организм восстановился
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Нет, если не получится, то я даже рада буду, надо восстановиться! Со следующего цикла спираль поставлю наверное.
Просто если вдруг, было интересно мнение как к других. Муж тоже переживает, хочет чтобы все таки до родов то дошло) а на это надо время. Хотя я тут читала что некоторые и год ждут все равно тот же исход… хотя проверяются

Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Ксения 
Ну да надо провериться и вылечиться. Лучше не спираль а ок.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Leva 
А разве можно ок при тромбозе?..
Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Ксения 
Я пила пока обследовалась потом клексан колола и курантил пила
Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Ксения 
Причем тромбоз ставили при беременности и после пока воспаление было.когда воспаление вылечили то и тромбофилия прошла.
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Реально конечно))И рожают!!!




Пожаловаться
ЗЕФИРКА
ЗЕФИРКА
Санкт-Петербург
Еще как можно! Я вам больше скажу, шансов больше даде чем в обычный цикл, после чистки махом залетают… я одна из таких, только через меня после чистки получилось и Б снова сорвалась… Так что, мой совет, если говорчт предохраняться не стоит искушать судьбу и торопиться…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Получается у вас не было месячных после чистки, вы сразу узнали о новой беременности? Через сколько это примерно было?
Пожаловаться
ЗЕФИРКА
ЗЕФИРКА
Санкт-Петербург
Ксения 

почему, после чистки пришли М, чепез 2 недели О и в этот же цикл случидась Б, при этом секс был 1 раз за 2-3 дня до О и эндик 6 мм, врач сказала плохой, ничего не получится… ну, вот(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
ЗЕФИРКА 
Не, я думала что месячных не было вобще, то есть почистили, выделения кончились а уже потом вы узнали что беременна
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Мне после чистки врач объясняла что заб очень даже можно. Чистка это как первый день М и теоретически через 2 нед может быть О

Пожаловаться
Miss Neadekvat
Miss Neadekvat

Врятле
Организму нужно время восстановится
Овуляции, эндомерий, гормоны

Пожаловаться
ShaWH
ShaWH
Юра
7 лет
Санкт-Петербург

Забеременить-то можно. Вот только смотря какая генетическая проблема и будет ли беременность развиваться.У подруги были 2 замершие выяснилось, что она эмбрионы женского пола не может выносить, а проблема в хромосоме какой-то у мужа. Если я правильно изъясняюсь, не сильна в терминах.

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
Одному Богу это известно.Есть кто 6 раз не удачно беременеет, а есть кто после выскабливания в первый же раз и удачно.
Пожаловаться
ИринкаКартинка
ИринкаКартинка
Саратов

Я забеременела сразу после выскабливания. Моей принцессе 4 годика!) я даже и не планировала после этого ждать пол года) все было хорошо)всю беременность)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Спасибо) а через сколько вы поняли, что опять?)
Пожаловаться
ИринкаКартинка
ИринкаКартинка
Саратов
Ксения 

Через сколько после операции?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
ИринкаКартинка 
Да)