БХБ или как я сама не поверила своим чувствам

Девочки, решила написать… в прошлом цикле у меня случилась бхб. Овуляция была примерно на 9-10 дц, 10 дц был па, на 17 проснулась о того, что слегка тянет живот, грудь чувствительна была… через пару дней уже ничего не тянуло… но будете смеяться, когда я оставалась одна дома, примерно с 22 дц всегда было ощущение, что я не одна, даже хотелось говорить с кем-то, с 25 дц опять тянуло живот до самых М, соски были очень чувствительны, яичники с ума сходили, итог: из 28 дц на 28 пришли они… хотя я уже собиралась за тестом. Не успела...🙁Вот потом начался ад… боли внизу живота были схваткообразные, на 2 день М была боль, но слабее, вообщем М шли аж 10 дней, яичники тянуло потом пару дней, как и соски были все еще чувствительны. И в этом цикле я даже не поняла была ли О или нет… сейчас 28 дц М нет, ничего не тянет, грудь не чувствительна… еще и молочница похоже началась анализы сдала уже, жду результатов. Полный капец… почему написала, возможно, если бы я поверила тогда себе и сделала тест, может было бы иначе! Но видимо так суждено было свыше!😢😭

Юля
Юля
Пермь
127963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Не расстраивайтесь! Я Вас понимаю… У меня в том цикле тоже была биохимическая, подтверждённая многочисленными тестами. Но в этом цикле я уже забеременела успешно
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь

Поздравляю Вас!!!?

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Юля 
Спасибо. Вам удачи!
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Shiny 

Спасибо?

Пожаловаться
БудуМама
БудуМама
Нижний Новгород

Девочки что такое бхб?

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь

Биохимическая беременность

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Сынок
6 лет
Пермь
Юля 

У меня два цикла назад была бхб, но М были как обычно и боли не было. Тест заполосатился ха три дня до М, но М пришли в срок и к сожалению бхб

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
ДваждыМама 

Ааа, нет у меня до этого таких М не было как при бхб?

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
ДваждыМама 

Будем ждать нашего аиста?

Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Тест на 10 дпо делайте и по нем будет ясно все
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь

Да теперь видимо так и буду?просто не хотела себя раньше времени расстраивать.




Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

Вот читаю и вижу свою историю… в том цикле тоже самое, и в этом тоже самое. Понять не могу, была ли овуляция…

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь

Остается нам только ждать....☺

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар
Юля 

Пусть удача к нам повернётся скорее )

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
АняМама 

Это точно???

Пожаловаться
Dee
Dee
Стейтен Айленд

А как бы вам тест помог? и вообще с чего вы взяли, что у вас прям бхб была? хгч не было, двух полосок тоже.
У маня бхб дважды случалась, но были две полоски оба раза и хгч 500 в первый раз, потом упал и во второй раз 100. И месячные приходили с недельной задержкой, а у вас пришли день в день, так что вряд ли это можно назвать бхб.у вас просто были месячные отсюда и симптомы.не парьтесь, а продуйте дальше!

Пожаловаться
Dee
Dee
Стейтен Айленд

"Пробуйте"

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь

Ну я знаю как М проходят, на 3 день М хчг 3.4 был, врач подтвердил бхб.

Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Не всегда месячные при бхб с задержкой приходят.у меня были 2 бхь и месячные приходили либо на день раньше либо в срок
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Marlen Bruck 

А вы причину искали бхб?

Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Юля 
Нет, я её знаю.недостаточно прогестерона
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Marlen Bruck 

А вы дюфастон или утрожестан не принимаете? Мне Г сказала сразу, цзнаешь о Б сразу утрожестан утром и вечером ставь, а так я уже полгода с 16 по 25 дц на утрике сижу. Думаю не уже ли его не хватило или все же с эмбрионом изначально что-то пошло не так… интересно так!?

Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Юля 
Я не планировала поэтому не ставила
Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Marlen Bruck 

Ааа теперь поняла.?

Пожаловаться
Света
Света
Москва
Юля 

Юля, а расскажи почему утрик назначила Г?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юля 

А мне дюф помог))) Утрик слабоват оказался тоже.

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Света 

У меня с пролактином были проблемы, соответственно поэтому 2 фазу цикла решили поддерживвть, чтоб прогестерона хватало. Вот и сижу на достинексе, пролактин в норме держу и утрожестане)))