Гистероскопия, Москва, платно

Посоветуйте плиз хорошее место 🙏

Alessa
Alessa
Москва
012150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Делала гистеру по удалению полипа в Лечебно-реабилитационном центре (

Иваньковское шоссе, д. 3). Все прошло хорошо, по узи полипов нет.

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Спасибо большое ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Это была моя вторая гистера, на первой просто сделали РДВ, второй раз делала с лазером (врач сказала, что РДВ не делали, только полип удалили), конечно это значительно дороже, но зато полипов больше нет. Трое девочек у меня в друзьях делали в этом же центре, у них тоже все хорошо.

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Анна 
А у какого врача были, не помните?
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
Alessa 

Помню, гистеру в апреле сделала. Врач была Жуманова Екатерина Николаевна. Скину вам ссылку

посмотрите все, там есть номер телефона можно по телефону записаться на гистеру, можно записаться сначала на бесплатный прием к Жумановой, переговорить с ней. Анализы я сдала по месту жительства т.к. с готовыми анализами гистера 18500 р, а если анализы у них сдавать то 25000 р. Наркоз был очень легкий, гистера длилась 20 минут (у меня был в матке полип и как оказалось еще в цервикальном канале). Я всем осталась довольна не сравнить с первой гистерой, которую я делала по месту жительства (в Мурманске). Если будут еще вопросы пишите т.к. помню свое состояние, когда мне второй раз сказали, что у меня рецедив полипа, не знала, что делать, спасибо девочкам с сайта, что откликнулись и подсказали.

Пожаловаться
Людмила Жукова
Людмила Жукова
Домодедово
Анна 
Я делала год назад в Видном отдала 15000 р, делал сам заведующий зав гинекологии, утром делала вечером домой уехала.
Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Анна 
О! Спасибо за информацию!!! Здорово, что со своими анализами можно!
Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Людмила Жукова 
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
Alessa 

Пожалуйста! Удачи! Желаю вам поскорее стать мамой :)

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Анна 
И я Вам тоже! ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
Alessa 

Спасибо! :)

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Анна 
Аня, а как период восстановления был? Я завтра наверное пойду на прием, там по живой очереди сейчас!