ЭКО 16 дпп

Хгч 1243 в прогрессивных технологиях. Нахожусь в больнице, там лаборатория выдала 900 с чем-то. Кровит. В стационаре врачи говорят, что 80% внематояная. На УЗИ эндометрий всего 7мм, в матке ничего не увидели. Говорят нужна лапароскопия диагностическая. Типо с таким эндометрием не может быть беременности. А внематочной то признаков нет, ничего не болит, только мазня… Сижу вся в растерянности…

Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
0281401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

у меня беременность на эндометрии 7,2мм получилась.не эко конечно.но на фолликулометрии сразу сказала, что либо бер не получится либо выкидыш. при внематочной очень плохо растет хгч.у меня у подруги при недельной или двухнедельной задержке при внематочной 400 с копейками был хгч… кровило много, болел живот… но внематочную только на лапароскопии увидели(

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва
Я думаю что просто пока на УЗИ не видно.Думаю стоит может переделать в другом месте.Даже аппараты УЗИ везде разные.А пока верьте и молитесь и все у вас будет хорошо)
Пожаловаться
Ely
Ely
Доченька
6 лет
Казань
Не торопится с лапароскопией. Хгч сдавайте. И узи переделать



Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань

у тебя нормальный прирост, может, переделать узи в другом месте, хотя еще рано, поэтому и не увидели ничего.Держись, дорогая и верь в свою кроху, я уверена, все будет хорошо

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Я пошла на лапару, убедили меня. Если там в трубах все ок, то выйдут и все. Беременности не повредит никак

Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань
Галина Иванова 
ну хорошо, раз так, обязательно отпишись потом
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курган

Мне тоже говорили внематочная))) однако, за пределами матки тоже не было.отправляли на лапару, но перед этим опять узи. нашли горошинку в трубе, узистка сказала жди! И через 4 денечка уже в матке! Так что не торопитесь. И хгч говорили плохо растет.

Пожаловаться
Саша
Саша
Хабаровск

А что при это может быть внематочная?

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Да(((

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва
меня когда оперировали, врач поделился (я хотела сразу на ЭКО пойти, чтобы внематочной не было опять), что 30% операций по внематочной — это после ЭКО, ЭКО не защищает от внематочной. Внематочная в трубах будет исключена только в одном случае: если обеих труб вообще нет.
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж

на лапру пока не идти, подождать и переделать узи у другого узиста на другом аппарате, возможно для этого уйти из больницы. При ХГЧ от 1000 ПЯ видно на узи вагинальным датчиком, пусть узист ищет в матке, в турбах и даже в брюшной полости!

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
+++ в трубе если увидят, то только тогда надо соглашаться на лапароскопию.
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
SavannaМамаДвойни 

К сожалению у знакомой была беременность в брюшной полости после эко, хгч рос шикарно аж до 5тыс. Если в матке не находя а хгч растет, то соглашаться на лапру тем более с таким эндометрием. Но 2 раза переделав узи у разных узистов.

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
мария 
Ужас ?



Пожаловаться
Александра
Александра
Караганда
Ну может это в теории нет на 7, но в практике всё возможно, у кого то и на 5 крепится. Врачей слушать надо, но вот иногда они сами не могут объяснить как так получилось…
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Старый Оскол
У меня такая же фигня была((( хгч в один день сдавала?
Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Нет в разные дни, рост есть. Чем закончилось?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Старый Оскол
Галина Иванова 
1243 — на какой день был? 900 -на какой?

У меня так же хорошо рос, потом закровило, совсем чуть чуть, а через 4 дня хгч рухнул(((( и эндик сдулся((((

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Катеринка 

1243 16 дпп в одной лаборатории, где сдавала те 2 хгч. 900 в другой лаборатории тоже 16дпп

Пожаловаться
Мечтающая
Мечтающая
Киев

а при подсадке какой эндик был? и были ли в поддержке припараты для эндика ?

Пожаловаться
Мечтающая
Мечтающая
Киев
кстати по номам таблицы у вас нормальный хгч и динамика… почему врачи так категоричны? 5 ти дневки были или 3 х?
Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Мечтающая 

Типо эндик маленький

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Не помню сколько, но врач сказала хороший эндик. В поддержке эстрожель 2 дозы

Пожаловаться
Мечтающая
Мечтающая
Киев
Галина Иванова 
не спешите с выводами! Дай Вам Бог!!!
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
поделай хгч в динамике в одном месте
Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Делала: 10дпп 230, 13 дпп 509, 16 дпп 1243 это все в одной лаборатории. Типо беременности нет из-за эндометрия 7мм

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Галина Иванова 
как это нельзя забеременеть с эндриком 7 мм?((((( у меня за день до овули был всего 6 мм и забеременела. Не переживайте у вас хгч хорошо растет. Многии и с 10-13 мм эндриком забеременеть не могут. Все хорошо будет)
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Галина Иванова 
эндометрий это фигня, у меня тоже тонкий был, на узи в 8 нед там всего 12мм, т е до этого был тонюсенький, от 4 мм может закрепиться, но конечно чем он тоньше тем риски для Б выше, я почти весь 1 триместр была на постельн режиме