Овариамин и Эпифамин.Кто

Овариамин и Эпифамин.
Кто принимал? Что скажете? Эндокринолог назначила их вместе пить, чтобы усилить эффект овариамина, для нормализации функции яичников, сказала это как лёгкая негормональная стимуляция овули. Перед гистерой в том году я принимала Белару (не для контрацепции а назначала гиня из-за подозрения на полипы), и скорее всего эта Белара мне и подзаглушила яичники, что они до сих пор толком в себя прийти не могут, эндокринолог вообще была удивлена что мне назначали именно Белару, говорит — она же термоядерная!!! В интернете посмотрела — отзывы прям обнадёживающие про этот овариамин )))


Рубрика Бесплодие
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону
093878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар

скаж пожалуйста, как долго ты пила овариамин?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

Один курс пропила всего, это по одной упаковке овариамина и эпифамина, не знаю помог он чем-то или это все в совокупности сработало, но все таки овуляция то у меня нормализовалась, и беременность наступила. Но как на мой взгляд здесь больше заслуга иноферта. Вот это вещь при мфя/спкя. Овариамин повторять не собираюсь, уже опять начала пить иноферт.

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Мария 
Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург

Я оваирамин принимала,пока ниче не могу сказать, анализы на гормоны еще не сдавала, единственное что + так это то что настроение было хорошее.


Пожаловаться
Алина
Алина

Мила а сколько месяцев пили и по какой схеме? Мне тоже врач назначила...

Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород

Я имею ввиду овариамин. Нет не в одной аптеке моего города!

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

А в справку аптечную звонили? У меня в городе в 3 аптеках всего он есть.

Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород

Я его найти не могу!

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

На Аптека.ру есть точно