ЭКО беременность- на какой ДПП устышали сердечко?

это опять я)))

девочки, у кого было ЭКО. на какой ДПП услышали сердечко? и какой КГТ был?


Доня
Доня
Калуга
1237481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

У меня было ЭКО, сердечко на 8 недели не услышали а увидели на УЗИ, просто точка пульсирующая… Вот щас уже слышу каждое узи, малыш большой уже??

Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Екатерина, У нас даже не пульсировала) ктр1.3 очень маленький еще. Отстает. А я переживаю теперь (
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Доня, У вас срок какой?

Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Екатерина, Да хрен его знает как считать правильно. От месячных? Они были 16.03.16 перенос 4.04.16. По моим подсчетам 7 недель уже есть. А некоторые девочки мне считали сказали 6. Так что я не знаю как правильно
Пожаловаться
Маруся ЙЙЙ
Маруся ЙЙЙ
Уфа

после эко, было 6-7 недель первое узи. Сердце еще было рано слушать, т.к. ктр врач примерно написала 3 мм и срок поставила 5-6 недель по плодному яйцу. вот я тоже тогда переживала, что отстаем. а шла на узи уже с полной уверенностью, что услышу сердцебиение. Врач направила на контрольное узи через неделю. Вот там срок уже поставили по ктр 12 мм точь в точь как по последней менструации 7 недель и 4 дня и сердцебиение было полноценное уже!!! так что все норм будет, не переживайте!

Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Маруся ЙЙЙ, Фуф… успокоила)))

У меня по плодному яйцу срок 5-6 недель. КГТ 1,3мм совсем малява срок 5 недель. Отстает+ гипоплазия. Радует что хоть желточный мешочек есть. Меня когда посылали на УЗИ-уверены были что уже все будет слышно. А нет......

Теперь еще через неделю.… сегодня первый день после узи, а я уже не знаю куда мне деться и чем себя занять.

Пожаловаться
ДаюСоветыДорого
ДаюСоветыДорого
Московский

у меня на 26ДПП услышали сердечко. 118 ударов в минуту

Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Ṣ ℋ ✿, поздравляю вас)))))
надеюсь мы на следующей неделе тоже услышим))
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Ṣ ℋ ✿, а КГТ какой был не помнишь?
Пожаловаться
ДаюСоветыДорого
ДаюСоветыДорого
Московский

Доня,

Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Ṣ ℋ ✿, клево)))) растите здоровенькие)))



Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Услышали в шесть недель и пять дней, но оно было не такое активное как надо. Я перепугалась жутко, всю неделю была как на иголках! А потом в семь неделек уже было хорошее сердцебиение и ритм! Так что лучше раньше семи не стоит соваться, нервы целее будут!
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Lenush, у меня последние М были 16,03,16. перенос 4,04,16 я не знаю как считать срок? вчера была на узи, сказали отстает в развитии, КГТ очень маленький 1,3мм. сердцебиения не слышно. плодной яйцо 17мм*10мм*16 мм. акушерский срок поставили 5-6 недель. хгч был 22319
теперь переживаю
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Доня, А цикл у вас какой?
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Доня, И сколтко дней эмбриону который переносили?
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Lenush, переносили пятидневку. у меня крио на ЗГТ был. овуляцию не дожидались, искуственный цикл.
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Я сецсас зплезла в свои узи, перенос был 8.02 а первое узи 4.03 кто 3.8 соответствует сроку 6-7 недель! не переживайте через недельку переделайте! это очень все индивидуально тем более на ранних сроках!
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Lenush, все равно переживаю… время еще так долго тянется…
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Доня, Подумайте о малыше, вы себя изводите а ему каково. Он де совсем крлхотный нервы могут только навредить, ради малыша беоите себя в руки!
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
Lenush, буду ооочень стараться) спасибо большое))))))))))))))))
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
На 8й недельке, уже около 13мм был)
Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
6 лет
Краснодар
Как у всех)) недель в 7 должны уже услышать
Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул
В 7 недель.