Очень хотим..

Приветики!

Очень с мужем хотим ребёночка.

Уже полтора года не предохраняемся, а результат — 0.

Врач говорит, что оба здоровы.

Купила 90 тестов на овуляцию. Цикл не регулярный, ничего не определяется (

Неделю назад начала пить препарат INOFOLIC. Говорят очень помогает.

Кто пил этот препарат? Был ли результат или какие либо изменения?


Карина
Карина
126858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

прекрансо вас понимаю, для второй беременности заказала 50 тестов на овулю, искренне надеюсь, что больше не понадобится))

врач не моет говорить, что вы здоровы, если цикл нерегулярный. явно что-то не так… хотя конечно смотря насколько нерегулярный

Пожаловаться
Карина
Карина

нет. Гинеколог сказала, что это препарат помогает при овуляции. У него множество применений. А как долго Вы уже пьёте?

Пожаловаться
Lena
Lena
Лейя
5 лет
Нора
7 месяцев
Бирмингем
Карина, Privet! Ja dumaju tvoja vrach ne sovsem ponimaet dlja chego eto! Esli u tebja vse vporjadke to ne zachem pit'. Esli u tebja problemy s gljukozoi v krovi to pit' nuzno! Pishi mne v lichku ja tebe podrobnee objasnju :)
Пожаловаться
Lena
Lena
Лейя
5 лет
Нора
7 месяцев
Бирмингем

A u tebja Polikistoz jaichnikov ili problemy s insulinom?




Пожаловаться
Lena
Lena
Лейя
5 лет
Нора
7 месяцев
Бирмингем

Privet! Ja p'ju etot preporat :)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Если Вы здоровы, то почему тогда цикл не регулярный?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Натали, Бывает такое, врачи еще не научились это объяснять)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Ольга, Я к тому, что может не так уж и здоровы?

Тут есть девочка,3 года врачи уверяли, что здорова, а в итоге у неё с овуляцией проблемы.Стимулировали, и родила дочек-тройняшек.

Пожаловаться
Натали
Натали

У мужа есть сестра они семь лет живут в браке и тоже результата нет, и у них есть родственница которую ониив серьез невоспринимали.Она не гадалка но что спросишь она скажет.И лечит людей, но свою семью неможет лечить… непонятно почему.Так вот эта сестра мужа сходила к ней она сней поговорила, сделала массаж, что то еще. И позавчера я узнала что у нее 3 неделя беременности… незнаю что это. Я тоже мужа гоню к врачу обследоваться, сам детей хочет а неполучается

Пожаловаться
Natali
Natali
Стефания
1 год 6 месяцев
Москва

У нас тоже полгода не получается пока… У меня цикл тоже скачет, то 28, то 33 дея… Тоже ко врачу собираюсь, но график жизни бешеный, поэтому пока просто пробуем… Многие фемибион пьют и вроде помогает) это витаминки просто…




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Не слышала даже о таком препарате
Пожаловаться
Olka
Olka
Ваня
3 года
Каменск-Уральский

И конечно же проверяйте мужа. мы тоже планировали 1,5 года. 1,5 года бегала по врачам и анализам, а оказалось, что у него не все гладко. теперь лечим)

Пожаловаться
Olka
Olka
Ваня
3 года
Каменск-Уральский

А я сначала пила дюфастон с 16 по 25й день цикла для поддержки лютеиновой фазы. потом мне мой гинеколог посоветовала витамины Тайм-фактор. они нормализуют цикл, уменьшают симптомы ПМС, но только без гормонов. про симптомы ПМС ничего не могу сказать — не заметила особой разницы, а вот регулярность цикла порадовала. О приходит по календарику, как и месячные тоже. попробуйте, вдруг поможет

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Нужно не тестами, а УЗИ мониторить овульку. И на основании этого уже идти в врачу, чтобы он назначал лечение.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Раз цикл не регулярный значит есть какие-то проблемы… Умная тоже не получалось, я ходила на Узи и сдавала на все гормоны. И подружка дольше года не могла. В итоге по Узи отследили что у неё яйцеклетка в кисту образуется, из-за этого не было овуляции и естественно беременности. В какой то месяц начала пить таблетки и в этот же месяц забеременела.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
* у меня
Пожаловаться
Диана
Диана
Новороссийск
Виктория, а какие она таблетки пить начала?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Elizaveta, Достинекс по-моему. Дозировку назначал врач
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва
Смиритесь
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Ниналёк, Фу такой быть… Автору и так тяжело зачем же такое писать то???

Автор не миритесь! поменяйте врача, раз цыкл не регулярный значит что то не так… ходите на фоликуляметрию(тесты не надежны) Ловите О и скорейших вам //)))

Кстати за препарат где то тут читала писали что помогает для О)

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва
Натали, Я пишу, потому что САМА прошла через это и пока не смирилась, что ребенка может и вообще не получиться, а жить надо дальше и радоваться не смотря ни на что- не получалось ничего, оба здоровы были, врачи руками разводили..

А когда смирилась с судьбой и начала жить полной жизнью, так вот и все произошло!

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Ниналёк, Но ведь автор не плачется и не жалуется, а вообще про препарат спрашивает))) да и может не все так гладко и хорошо у них
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Сочи

сходите лучше на фолликлометрия, выйдет дешевле)))

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

Нюта, идите к врачу

Пожаловаться
СходящаЯсУма
СходящаЯсУма
Сын
9 лет
Уфа
90 тестов… абалдеть…
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
СходящаЯсУма, + «цикл не регулярный» это уже не норма!
Показать ещё