Сгустки и обильные месячные в первый цикл после чистки(ЗБ)

Всем доброго дня! Вопрос такой — является ли нормой очень обильные месячные с сгустками в первый цикл после чистки по поводу ЗБ? Месячные пришли с небольшим опозданием, обычно цикл 28 дней, пришли на 37 ДЦ. По узи было подозрение на цервикальный полип, гематометру. Также узистка сказала, что было две овуляции, эдометрий 17 мм. Свой врач в отпуске до 16 мая, на узи пойду 4 мая… сейчас переживаю(

С нравоучениями мимо пожалуйста, нужны советы тех, у кого было подобное.


Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
0161636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Длина цикла практически не изменилась, но первые М были очень, очень обильные. Врач сказала, что все в пределах нормы. Тем более, что по дням прошли нормально, 4-5 дней, но первые 2-3 дня лило невероятно. Посмотрим, что будет дальше.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Elena, Да, посмотрим, это только и остается) Удачи Вам!
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

У меня не были такими обильными, но думаю, что это нормально. Возможно, в прошлый раз не всё вышло. А на узи надо идти в первый чистый день, чтобы проверить всё ли хорошо.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Анна, 4-5 мая пригласили на узи, будем смотреть всё ли вышло.
Пожаловаться
AlenkaFes
AlenkaFes
Москва

Это нормально, мало того и следующие тоже будут обильными, там же раненое все пока в норму не придёт… Сходите на узи после месячных...

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
AlenkaFes, Обязательно схожу) Спасибо!



Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

После чистки норма. Сделайте после м УЗИ.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Olesya, Обязательно, спасибо за ответ!
Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

Да норма. Вам после чистки узи делали? Смотрели все ли вышло? Если да, то это норма. У меня после 2 зб лило так, что ужас просто..

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Эсфирь Фандорина, 3 раза уже была на узи) подозрение на полип… и гематометра. Сказали ждем месячные и смотрим потом вышло ли всё, если нет, то на гистероскопию. 4-5 мая иду на узи.
Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

а вы что хотели, чтоб после такого грубого вмешательства в тонкие ткани да еще после гормонального скачка — нормальные месячные пришли?!

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет

Аня, Я вообще без понятия что норма в такой ситуации, а что нет. Подобное со мной впервые.

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
3 месяца
Серпухов

какие сгустки?

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Виктория, Сильно крупных нету, но среднего размера достаточно. При каждом походе в туалет (извините) льет и выходят сгустки. За полдня уже третья прокладка. Не помню чтоб так часто меняла… хотя, может и подзабыла.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
3 месяца
Серпухов
Танечка, я точно не помню, но первые месячные у меня не сильные были, но сейчас по истечении почти год, у меня в начале М очень обильные (так же 2 прокладки за полдня) и тоже сгустки, извини за подробности. как мясо, но не много. По-моему это норма. Раньше до всего этого тож так было (сгустки)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Виктория, Хотелось бы надеяться, что норма. Спасибо за ответ)