моя электронная история

планируем совсем недавно, но уже попорчено множество тестов и по правилам и без))) первый месяц планировали по принципу — пришел, увидел, победил -тут я доверилась уверенности мужа в победу с первого раза, но после его удивления по поводу отсутствия беременности пришлось прочитать мини-лекцию по анатомии и принципах зачатия, было весело, хорошо педагогический опыт имеется. обобщили информацию, решили ловить благоприятные дни- не получилось!!моя электронная история! и вот в 3 цикл. пришло время применять научные методы -купила электронный тест на определение овуляции, другие у нас в аптеках прячут, кажется. И тут понеслось. Дождалась я кое-как 11 дня цикла, не отрываясь от инструкции провела тестирование, после томительного ожидания он ответил — О, все ок, так и должно быть. День 12 — тест выдает ошибку. ну, думаю ладно, завтра попробуем еще. День 13 — опять ошибка. я корявая или с тестом что-то не так???моя электронная история, время идет, а я боюсь пропустить. осталось еще 5 полосок, сразу решаю провести опыт — толкаю под струю воды полоску и он паразит срабатывает — О, конечно (но было бы прикольно, если бы он крану улыбнулся, а не мне))))моя электронная историявот что это? это он на меня не реагирует? От злости собираю все свои жизненные силы в кулак и таки замачиваю еще одну полоску вопреки всем инструкциям- не работает. Итог -осталось 2 тест-полоски и 1 день до ДПО. Капец. на следующий день идиотизм повторился — ВОТ ТАК Я НЕ ДРУЖУ С ЭЛЕКТРОННЫМИ ПРИБОРАМИ!!!

Вообщем полунаучный метод тоже провалился, столько времени в ванной провела, лучше бы на мужа потратиламоя электронная история. и где взять простые тест-полоски


настя
настя
Иркутск
011415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

Мы уже 9 цикл планируем, муж до сих пор поверить не может, что в цикле всего один особый день есть… ему всегда казалось, что раз и все и уже беременны

Пожаловаться
настя
настя
Иркутск
Мария, да, да)) и этот вопрос -а что же мы раньше так яростно предохранялись??
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

настя, Очень зря вы так о тестах электронных… По всей видимости вы просто не правильно ими пользуетесь, и О не обязательно наступает именно на 12-14 дц, у меня например часто на 20-ый дц наступает овуля, и смайлик улыбается и УЗИ подтверждает верность электронного теста на О. Ошибку он выдает при неправильном использовании, если у вас клеаблю то при вытаскивании тест полоски надо нажимать на розовую кнопку на самом тестере и ошибок не будет. И вот такие красивенькие смайлики будут вам улыбаттся в вашу О

Пожаловаться
настя
настя
Иркутск
Ната, красотища!!! да, это я от неопытности, я не отрицаю)))
Пожаловаться
настя
настя
Иркутск

спасибо, девочки, большое! мы, конечно, и без тестиков стараемся, так что может и не пригодятся, но если что электронные больше не буду пробовать




Пожаловаться
Лола Лола
Лола Лола
Ташкент

У меня 10 ДЦ так я уже с 8 го начала буду до победного, все с любовью и желанием, и все у нас получиться, всем //

Пожаловаться
Вита Петрова
Вита Петрова
Геленджик
аптека.ру в помощь. там тесты на О недорогие
Пожаловаться
Лола Лола
Лола Лола
Ташкент

А ПА меж делом чо совсем ни ни

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин

топайте на узи, на 15 день цикла примерно) и там, по размерам фолликов можно будет предположить когда овуля)

Пожаловаться
Гугусик
Гугусик
Омск

удачи вам!

Пожаловаться
настя
настя
Иркутск

Гугусик, ))) спасибо большое