Какова вероятность зачатия?

Привет девчонки. Вопрос такой у меня.

Какова вероятность забеременнить если нпа был на 8 дц при цикле 28 дней?

Просто уже с неделю покалывания и потягивания в груди и внизу живота (плюс в области правого яичника), а сегодня еще и головокружения начались. Сегодня 27 дц тест отрицательный.


Элла Носкова
Элла Носкова
Евгений
12 лет
Москва
010310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Вероятность маленькая, но все возможно(например, при ранней овуляции). А так, эти дни считаются безопасными для зачатия.

Пожаловаться
Natalina
Natalina
Роман
7 лет
Андрей
10 лет
Дмитрий
16 лет
Тюмень

мне кажется, это если О. ранняя была. При цикле 28, должна по идее быть на 13-14 ДЦ

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Евгений
12 лет
Москва
Natalina, По идее да. Я и сама не ожидала и не ждала. Просто за утро сегодня 3 раза по стенке уже прошлась, головокружения
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владик
5 лет
11н
Москва
Я думаю что вероятность невысока, тк спермикам пришлось бы прождать яйцеклетку примерно 6 дней в таком случае.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

такой же был цикл, О была на 14 ДЦ, а тест показал // яркие на 4 день задержки… судя по тому что головастики могут еще неделю жить внутри то все возможно)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Барнаул

у меня тест показывать начал на 8 неделе только!

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Евгений
12 лет
Москва
Анастасия, Ну а вообще это возможно? Там после нпа еще неделька по идее до овули была
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Барнаул
Элла, возможно!!! и по моему сейчас сама нахожусь в таком же интересненьком положении
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Евгений
12 лет
Москва
Анастасия, Держим кулачки муж будет в шоке а я буду рада. 8 месяцев его уговариваю на второго а тут такая случайность и прям на мой др
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Барнаул
Элла, держим)