Многоплодная беременность признаки

Девочки, подскажите, есть ли какие признаки при многоалодной беременности? У меня тест показал первые полоски на 7 ДПО вечером. Думаю, что это очень рано!!! Вчера была у врача. Подонок яйцо еще не видно, так как рано. Но беременность ставит на 99%. Эндомотрий какой-то там структуры 2 см, желтое тело 2 см. То есть сегодня только день задержки, а я уже неделю как знаю, что беременна. У кого была много плодная беременность, какие у вас были признаки и ощущения.

катерина Полянская
катерина Полянская
Егорьевск
1171237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

Все тоже самое, как и у одноплодной, только ХГЧ быстрее рос, а второго вообще увидели только на 8 неделе

Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет

узи )))

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Я за 10 дней до м знала что б!




Пожаловаться
Нинуля
Нинуля
НашБогатырь
8 лет
НашаДюймовочка
8 лет
Бийск
С седьмой недели мысль в голове — а вдруг их там двое?!?)))))))))

И животик расти начал тоже рано с 7-8 недели.

Больше ничего. Даже врача не смутила слегка увеличенная матка на 8 неделе. Она посчитала, что это она не вернулась к прежним размерам с первых родов.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Семён
7 лет
Комсомольск-на-Амуре
Так у Вас все-таки близнецы?! Как круто! Поздравляю! А как почувствовали. У меня такая же история что и у автора. Я о беременности узнала за 2 недели до месячных. С тех пор меня мысли о двойни не покидают. Жду УЗИ. Еще мне сон снился что я в воде держу два зернышка и из одного сначала рыбка вылупилась затем из другого. Короче я не знаю что и думать. У кого были подобные сны? И сбывались?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
7 лет
Смоленск
Никаких признаков не было
Пожаловаться
катерина Полянская
катерина Полянская
Егорьевск
Все понятно))) овуляция поздняя была. И я пишу, что тест показал на 7 день после овуляции!!! Тут не важно поздно или рано была, важно, что рано за полосатились тесты. Хотя электроннЫй показал 1-2 недельки как и есть на самом деле. Значит нет там двойни((( а мне что-то так двух детишек захотелось)))
Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Из признаков — ХГЧ быстрее рос.



Пожаловаться
Natalina
Natalina
Андрей
10 лет
Роман
7 лет
Максим
3 года
Тюмень

Наверное, только на УЗИ увидят, сколько плодных яиц в матке

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Гродно

Natalina, ++++++

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа

можно определить только по узи, и предположить только по динамике ХГЧ) А так все признаки субъективны. У подруги двойня тест показал только на 12 ДПО)

Пожаловаться
Камалия
Камалия
Младшенькая
10 лет
Винница
Раняя овуляция возможно была
Пожаловаться
Ленуська Селезнева-Штыкина
Ленуська Селезнева-Штыкина
Амвросиевка

не знаю как многоплодная, но я тоже с дочкой узнала за неделю до задержки. Малышка очень быстро просто развивалась и была крупненькой родилась 4,100кг

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул

может просто поздняя овуляция?

Пожаловаться
Mrs Lemon
Mrs Lemon
Олеся Козаченко, С поздней овуляцией тесты заполосатились бы позже.
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул
Олеся, возможно я перепутала с ранней, просто я предположила, что до месячных автору удалось забеременеть)))
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул

послушаю, оч интересно))))