Задержка месячных

Красотки, привет) сижу на этой сайте очень давно, не смогла вспомнить пароль, поэтому за регистрировались заново) У меня задержка месячных 6 дней, мес.всегда идут в срок, грудь болит, живот тянет, боль в пояснице жуткая, когда сижу такое чувство буд то что то у меня внутри, как пузырёк)))) делала тест на третий день задержки -отрицательный, беременность планируем, с мужем не предохраняемся, половой акт был 9, ПМС должны начаться 15, думаю подождать до конца недели и пойти сдать анализ на ХГЧ, но но так живот тянет, что неуверенна сдавать ли, боюсь что месячные пойдут? До этого неделю назад лечила свои спинку, уколы в вену колола, думаю может из за них задеожка, кто сталкивался с отриц.тестом при задержке?)а потом узнали, что беременны?🌹🌼🌻

Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Лев
7 лет
Лев
7 лет
Солигорск
010999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Уже должен был показать

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул

я!) тест отрицательный на 4 день задержки, а оказалась Б!)

Пожаловаться
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Лев
7 лет
Лев
7 лет
Солигорск
Олеся Козаченко, На какой день у вас тест показал? живот тянул как на месячные?
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул
Настя Марченко, живот стал тянуть за 4-6 дней до м, я уж было подумала на позднюю овулю!))) левый бок колол, болел, стреляло. вкусы немного поменялись, всё было как в М, но их так и нет) тесты на 2,3,4 дз ничего не показали, пришлось идти к гине, сказала-матка беременная-6 нед.
Пожаловаться
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Лев
7 лет
Лев
7 лет
Солигорск
Олеся Козаченко, Живот тянет как на месячные, но мне безумно(простите за откровение)хочется секса, что это перебивает, аж сидеть не могу, и теперь неимогу понять, наверно завтра с утра тест сделаю, либо если не пойдут к гинекологу запишусь в понедельник
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
12 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул
Настя Марченко, очень похоже на то!) а у меня наоборот либидо падает до нуля!!! и больно и неохота и вообще, и так все 4 беременности!
Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул
Настя Марченко 

Здравствуйте, какой у Вас результат? У меня сейчас такое же состояние

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Много случаев есть, когда предательские тестики пустые, а б есть))) Так что удачи вам! Может тестик повторить? ;-) Двух заветных полосочек вам!)))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Я не сталкивалась, но задержка у меня была 2 раза, я сразу згч сдавала… но была просто задержка — сессия и проблемы в семье, перенервничала просто. Вам удачи, пусть тестики заполосатятся!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Может быть, пока тестик повторить? еще 3 дня прошло уже.