Девчули помогите разобраться!!!))

Всем привет! Предыстория- 3 месяца пила ОК, восстановить гормональный фон, пмс соответственно как по часикам ходили, в этом месяце уже не пила. Работали начиная с 30.03 по 2.04, на прошлой неделе где то к концу недели начал тянуть немного низ живота, потом было ощущение что что то положили, дёргало стягивало слевой стороны, мучали запоры (простите), оттекали руки и лицо как пирожок было, плюс я раздалась в формах. На этой неделе всё прекратилось бегаю летаю, пмс должны были придти в среду, до сих пор нет. По выделениям прозрачные иногда бывали белии, для моего организма это не свойственно, обычно перед пмс у меня белии были, а тут как яичный белок. Итог, того что сегодня пошла с дуру купила тест на авось сделала а там 2я полоска ну еле еле еле видная, пошла ещё купила 2 оба отрицательные, и пмс до сих пор нету и чего думать не знаю. получается задержка идёт 5й день. Может быть конечно после ОК там сбилось всё или я накручиваю, а сегодня ещё напугали что возможна и внематочная Б с еле видной полоской(((в общем мозг в раскоряку помогите может кто что посоветует!)


Виктория
Виктория
Ульяновск
07283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск

Сегодня пошла на узи на хгч не удалось попасть, и я в таком трансе, там сказали что в левом яичнике жёлтое тело и узист объясняет это тем что недавно была овуля, ну как она могла быть если она была с 30.03 по 2.04 и отслеживала тесты на О делала было 2 полоски! А как так вторая О чтоли или я вообще ничего в этой жизни не понимаю! ЖТ 15на18мм в левом яичнике, и что это может быть? Сказала если через 7дней монстры не придт тест повторно и на узи с хгч! Вот теперь на неделю зависну чувствую...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск

Сегодня сутра сделала тестик тоже отрицательный((Завтра думаю на ХГЧ идти сдать.

Пожаловаться
Анна Григорьевна
Анна Григорьевна
акушер-гинеколог, врач УЗД

Сдайте кровь на ХГЧ и с результатами на УЗИ. То, что Вы описали — запор, отеки и пр. может говорить о повышенном прогестероне, в том числе во время беременности.




Пожаловаться
Анна
Анна
Курск

не переживай, тесты ведь с разной чувствительностью бывают, меня еще клеаблю струйный ни разу не обманул, за 2 дня до задержки показвал, а лучше всего сдать хгч, я тоже где-то на 6-7 день задержки сдавала, я тоже пила ок 3 мес, и через цикл заб, хоть напишите потом результат хгч, и кстати с выделениями также было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дубна
Ну с пн сколько времени прошло)) сделайте с утра и через пару дней потом еще. Чтоб в динамике.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск

кстати на хгч ходила в понедельник сдавать та 1.00

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск

Так и я вот надеялась а тут непонятно что происходит с организмом))