кто не ждет монстров 16.04 какие ощущения?

никогда не думала что буду писать такой пост, но очень важно знать, поделитесь самочувствием?)))сегодня впервые за год планирования увидела бледную полосочку и это вечерний тест, хотя с моей силой самовнушения я не удивляюсь каждый месяц всякие признаки вижукто не ждет монстров 16.04 какие ощущения?


Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
032351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
EvaLife
EvaLife
Новосибирск

17 не жду месячных, признаков полно, но тесты пока чистые, живот ооочень раздуло и поднывает, но у меня и перед месячными всегда полное очищение идет ) уже бы начались эти месячные или уже не начались, то такие ощущения не приятные, как шарик хожу(

Пожаловаться
Katerina
Katerina

Дарья Рыжкова, Я тоже не жду 16, призраков вижу

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Katerina, а еще симптомы есть?
Пожаловаться
Дарья Рыжкова
Дарья Рыжкова
Анна
7 лет
Кингисепп

Katerina, А я вижу, как прочитала у одной бэбирушечки, прозрачный призрак призрака) но думаю, это все мое воображение

Пожаловаться
Дарья Рыжкова
Дарья Рыжкова
Анна
7 лет
Кингисепп

Призрачный*

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
День Х — 14… никаких признаков, как обычно. Только спать хочу постоянно (но у меня часто так) и рыбу соленую хочу поям очень очень (но это также бывает перед КД). Так что тесты не делаю, надоело видеть одну полоску
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Екатерина, удачи, пусть следующий тест будет полосатымя с нового года не делала, тоже устала от пустых



Пожаловаться
woman
woman
Санкт-Петербург
А у меня интуиция что у меня придут месы, даже тест нет желания делать, жду на этой недели, признаков никаких, на боль груди и живота уже внимание не обращаю, все это ерунда)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
woman, я с нового года тесты не делала, а тут что то торкнуло и призрак, никаких симпотомов нету кроме этого! удачи в планировании
Пожаловаться
woman
woman
Санкт-Петербург
Дарья, Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Юнг
Татьяна Юнг
Владислав
7 лет
Санкт-Петербург

Иа. 16-го должны кд прийти. Тесты полосатятся. Из признаков только чаше стала по-маленькому бегать и к вечеру усталость. Но у меня так уже не в первый раз, полосатятся, а в итоге ничего не прикрепляется? так что я особо не радуюсь, своим никому не новорю?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Татьяна Юнг, пусть этот малыш закрепится как следует!!! и под новый год будет чудо))
Пожаловаться
Татьяна Юнг
Татьяна Юнг
Владислав
7 лет
Санкт-Петербург

Дарья, Спасибо?

Пожаловаться
love
love
Тбилиси
Не жду 15го.Тест выдал полоску.Грудь болит, мутит, живот ноет.
Пожаловаться
love
love
Тбилиси

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
love, поздравляю!!!
Пожаловаться
love
love
Тбилиси
Дарья, Спасибо.А вам заветных //
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
love, спасибо))
Пожаловаться
Дарья Рыжкова
Дарья Рыжкова
Анна
7 лет
Кингисепп

Я не жду 16! тест пока чистый(

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Дарья Рыжкова, желаю вам чтоб заполосатил!!



Пожаловаться
Перфекционистка
Перфекционистка
мои кд тоже завтра, еще простудилась, с субботы температура 37, легкий насморк, внизу чего -то восполилось, а было все ок… прошлые месячные задержка была- 4 дня и тоже вдруг как молочница, прошла…, никогда не было такого. 27-28 дней, даже после ЗБ восстановился быстро.

Но я тут кроверазжижающие пила, думала может они на цикл повлияли… Вообщем, думала вот оно, тест ничего не показал… делала до месячных его… потом полились. подумала, ничего…

сейчас тест не купить, жду месячных, левый яичник тянет уже как 2 недели… но предменстр состояние. Месяц просто сплю, давление низкое, но я и сама часто с низким, а тут даже красится почти перестала… сил нет просто. Решила-авитаминоз;) не пью постоянно я витамины, день через два пью..

Очень надеюсь, что это все же дитеныш пробивается в свое место на 9 месяцев. Но без тестов-фантазии. Просто так желаю я этого. что любой намек в голове отголоском-дите


Желаю вам, пусть ваш бэбик там сейчас мягко обустривается с комфортом!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Marta, удачки!!! пусть это будет оно!!
Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Покажите свой тестик, вместе погадаем)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Софи, на моем калькуляторе фото ужас, может на мужнин сфотаю как придет, а вообще завтра утром все решится))
Пожаловаться
Александра Воронцова
Александра Воронцова
Алёшенька
4 года
Пермь
Девки, я тоже с Вами!) Добавляйтесь в друзья. Будем ждать \\ вместе! У меня день Х — 19 апр.
Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

У меня так же, не жду 15 и сегодня впервые за 3 года, какой-то призрак появился, но почему то мне не вериться… признаков никаких

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Софи, вот и меня, сейчас сынулю с прогулки тащила домой спящего и так у меня живот затянуло, что решила сделать тестик, а там призрак… а других признаков нету, кроме сонного состояния (у нас дождь и мы всей семьей спим уже третий день)
Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва

Даш, я не жду 13, но с 8 у меня полосатые тесты))

Последние кд были 15 марта, цикл примерно 28 дней

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва
мой тест за 5 дней до задержки (8 апреля), а кд должны быть тока 13(то есть ваще завтра)!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
МилаяСовушка, завтра буду с утра делать еще тест, надеюсь надеюсь!!поздравляю с тестами полосатикамиесть какие нибудь признаки?
Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва
Дарья, Подташнивает по утрам и вечерам, ем все подряд и болит грудь))обильные прозрачные выделения!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
МилаяСовушка, а у меня чето пока никаких, кроме сонного состояния но это от дождливой погоды