Кто какой вид измерения овуляции предпочитает? БТ или же тесты? И почему? Сама тестюсь, ни разу БТ не измеряла, думаю начать😀


Mommy
Mommy
Пермь
010222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

БТ очень муторное занятие, мне надоело быстро… лишний раз не пошевелись… фигня какая то… я за тесты и узи

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Я тоже давно на тестах, БТ даже не умею мерить,)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
у меня например режим не постоянный -встаю то в 7, то в 9, то в 10(а мерить нужно только в одно время), поэтому только тесты.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Семен
8 лет

Я с помощью БТ уже второго жду, цикл не регурный был.

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Тесты и фолликулометрия. Мой муж бы вздернулся, если бы я с градусником в попе лежала ? Ужас, это прошлый век же
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Я сначала на тестах экспериментировала, БТ как то не хотелось мерить))) думала что после чистки когда восстановлюсь буду измерять. Но не пришлось все получилось само
Пожаловаться
Джастина
Джастина
Пончик
7 лет
Пермь

у меня с бт фуфло какое-то выходило) через месяцок забросила ) потом вспомнила что на каком-то узи где кисту разглядывали (после М как раз) сказали что овуляция… то есть вот так примерно и понимала, что должна быть на 10 дц, плюс минус день...




Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен

Я тестами смотрела, вроде тесты были яркие на 13й день, был па но Б пока нет, сегодня сделала тест/

Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

Мне почему-то в клинике сказали что бт сейчас назначают измерять только старой закалки врачи в жк))) уж не знаю, но я пользовалась тестами.

Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

бт тоже нормальный способ… провереноо)))