Гинеколог Абдуллаева Евгения Николаевна (г. Новочеркасск)
Записалась я к ней в мц новомед с проблемой мажущих выделений вне месячных. Сама по себе врач очень приветливая, отвечает на вопросы. По итогам осмотра (мазок она не взяла сказала что визуально видит что все окей) назначила сдать анализы на гормоны, сказала, что это наверное овуляторный синдром и так себя проявляет гормональный сбой, спросила нужно ли сделать узи-сказала не нужно. Ладно, я ушла воодушевленная сдавать назначенные анализы. Вернулась с результатами все гормоны были в рамках норм, тестостерон на верхней границе(возможно их соотношения были нарушены) доктор Абдуллаева выписала мне принимать кок хлое на полгода, сказав, что на его отмене мы будем беременнеть, ты же хочешь забеременнеть, я сказала что вообще впринципе конечно хочу, но сначала хочу разобраться со своими выделениями. Доктор сказала что при приеме хлое может быть мазня и вообще организм может вести себя как угодно и это не страшно, приходить не надо. Ну вообщем пошла я пить таблетки. Мажущие выделения то исчезали то вновь появлялись, но врач же мне сказал что такое может быть и я никуда не обращалась. Пришло время сдавать анализы снова а именно после приема последней таблетки хлое. С результатами пошла к Абдуллаевой, она сказала что все прекрасно, тем временем мои гормоны все упали ниже плинтуса а ттг подрос, мне было сказано идти к эндокринологу разбираться с ттг и продолжать пить хлое пока эндокринолог не даст добро на беременность, в итоге через 9 месяцев я отменила хлое, все, по словам гинеколога можно беременнеть, но в первый же цикл отмены кровотечение в середине цикла-иду к Абдуллаевой-да это у тебя овуляция, давайте старайтесь прям сегодня. Я объясняю что выделения прям алые и довольно обильные но бесполезно, еще раз спрашиваю про узи ответ не надо. На второй цикл после отмены опять мажущие выделения тут я уже психую и иду на узи а там полип!!! Ёпрст! ПОЛИП! при котором нельзя пить ок!!! Кааак, скажите гинеколог мог такое пропустить?! Я конечно тоже виновата надо было просто плюнуть и пойти на узи, но вроде как советуешься с врачом, ожидая от него квалифицированной помощи еще и в платной клинике. Вообщем, если вы раздумываете идти ли к данному доктору, я вам советую отказаться от ее услуг. Возможно тем у кого нет проблем она помогает забеременнеть, но остальное она просто не видит!
Пы.сы при удалении полипа мне сказали что он был там не один и виной тому гормональные таблетки, т.к без узи их назначать нельзя, если полип был до то их применение усугубляет ситуацию


Тори
Тори
Новочеркасск
261913
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

Ну вы тоже хороши, я сама хожу на УЗИ периодически. А тем более сразу вызывает сомнение, что за полгода вас ни разу не направили на УЗИ. У нас именно с него и начинают. Просто тоже сменила много врачей, одна даже и узи-то делать не умеет, зато расписала мне лечение на 2 месяца вперёд на 2 листа А4.

Пожаловаться
Тори
Тори
Новочеркасск

Да, я должна была сходить конечно, но в нашем городе это не так просто сделать вне рабочего времени.да и врач он же должен быть профи сказала от гормонов мажет как бэ веришь специалисту

Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск
Тори 

Знаю) предпоследний врач у меня тоже такая золотая, прям волшебная была, а потом как назначила мне стомуляцию, а сама в отпуск сьеб… Тут-то я и поняла, что надо валить. Верьте врачу, но и сами будьте бдительны. Все таки они нас не аскорбинками кормят

Пожаловаться
Markizza
Markizza
Богдан
8 лет
Санкт-Петербург
У меня так миому пропустили(
Пожаловаться
Тори
Тори
Новочеркасск

Вообще ппц, как вот им верить таким докторам(

Пожаловаться
Markizza
Markizza
Богдан
8 лет
Санкт-Петербург
Тори, Теперь только Узи, сам себе доктор называется. Там и обьяснят больше)