Планирование Б и переезд

Доброе утро всем!!! Девчонки, а вы бы стали откладывать планирование из-за переезда и смены работы!?

у меня была ЗБ в январе (до этого ВБ была, у меня одна труба), после нее заканчиваю обследование! Беременность долгожданная!

осталось пропить пару пачек ОКов и можно будет снова начинать! но мне как раз в это же время предстоит переезд в другой город и поиск новой работы, что конечно же стресс! и если заб, то кто меня возьмет на раб?

И поэтому передо мной дилемма, отложить планирование до осени, когда по идее все устаканится с работой должно и с переездом, либо забить на все эти мысли, не ждать, и начинать сразу после отмены ОКов, а там как карта ляжет!


marishka
marishka
Балашиха
062509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Я думаю что как судьба распорядиться. Не думайте об этом, переезжайте спокойно, ищите работу. Даст бог будет ляля — хорошо, нет — зато время зря не прошло. Всякие проблемы — они постоянно. Мне кажется как раз отвлечетесь, забудетесь и всё получится. Главное хороший настрой
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Елизавета, спасибо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск
Как получится)))
Пожаловаться
Лёлька Балаболка
Лёлька Балаболка
Струнино

Блин, такой коммент написала длинный, а бейби ру его не сохранил и отправил только 1 предложение.

Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Лёлька Балаболка, да они что-то совсем портачат в последнее время, с этими ветками еще путаница, фиг поймешь где что написано)



Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
надо еще чтоб в голове уложилось, а пока что эта картинка нестыкуется, переезд просто тож неожиданный, из-за того что муж работу поменял! короче многие цели пришлось поменять, поэтому как то страшновато, эта неизвестнось!

в идеале я конечно хочу найти нормальную работу, откуда я бы ушла в декрет, и которая приносила бы мне доход во время Б!
Пожаловаться
Лёлька Балаболка
Лёлька Балаболка
Струнино

marishka, В первую очередь расставьте приоритеты.

Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Лёлька Балаболка, давно есть эта карта желаний уже, все там есть, но вот как то пока не все реализовалось!)
Пожаловаться
Лёлька Балаболка
Лёлька Балаболка
Струнино
marishka, а карту желаний не делали?)
Вот там всё уместите. )
Ребенок сам знает, как ему лучше. Включайте его в свои планы и вперед!
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Лёлька Балаболка, тоже об этом думала в таком ключе, поэтому даже как то стыдно откладывать с одной стороны, а с другой то — я ж это для его пользы получается делаю, хочу ведь чтоб он развивался в спокойных условиях, а не в стрессе!

вот и получается дилемма прям!
как мне тогда так сформировать мой план чтоб все вместе это уместилось в нем?)



Пожаловаться
Лёлька Балаболка
Лёлька Балаболка
Струнино

Были на семинаре по планированию, там как раз говорили на эту тему. Что мы сами ставим блоки на приход малыша. Рассуждая, что у нас новая работа, отпуск, переезд, ремонт, новая машина и т.д. с такими мыслями даже при вашем огромном желании малыш не придет. Он должен быть в ваших планах наравне вместе с переездом, новой работой и т.д.

Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Александра Кузьмина, спасибо)
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Оля, будем надеется, что все у вас сложиться с ними! до мая наверно и не будет еще животик видно, так что наверно можно скрыть
Пожаловаться
Оля
Оля
Саранск
marishka, Работа мечты! Только нашла и сразу узнала о беременности. И после декрета хотела бы. Рассказать я бы в идеале хотела в конце мая. Но не ранее первого скрининга!



Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
marishka, Желаю Вам удачи на новом месте!))) И конечно заразный чих!)))
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха

Александра Кузьмина, главное чтоб сразу оформили, а то бывает сначала без оформления 3 мес испытат, а потом оформляют с испытательным снова на 3 мес… ну ладно разбирусь! может быть мне попадется хороший работодатель, который лоялен к беременным)))

Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
marishka, А вы никому не говорите. Везде свои испытательные сроки. На моей работе пол года, а потом просто не имеют права отказать в дикретных.
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Валерия, соломки точно везде не подстелишь наверное! жизнь расставит все по местам!
Показать ещё
Актуальные посты
шелушатся соски
шелушаться ноги при беременности
шелушаться щеки у грудничка