Вот так бывает...

Девчонки, это я… у которой кофе был беременный..))). М пришли на 34 дц, при цикле 26-28… видно сбой был или утрик так повлиял… но я больше чем уверенна была, что Б… все признаки были… и явные, не придуманные… ТТ держалась, грудь напилась, живот тянул, тошнило и т.д. Чувствую когда я действительно буду Б, то у меня вообще никаких признаков не будет))) в общем в этом цикле решила завязать в этими всеми тестами и признаками… Буду радоваться жизни, в субботу опять пойду на тренировочку, будем любиться с мужем наслаждаться этой прекрасной весной))) Вам, мои хорошие планюшечки желаю поскорее заветных //)))

Елена
Елена
Запорожье
812283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Ничего, скоро все получится) У меня и правда в беременности никаких особенных признаков не было до 5-6 недели.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск

Точно. Было такое!) С кофе бр). Значит не прекрепился но по матке погулял.…

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Возможно, будем ждать нашу ляльку, которая прикрепиться на 9 месяцев
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск
Елена 

Моя ты хорошая! Желаю искренне чтоб ляля в след цикле ожидалась! ))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Ксюня 
Спасибо)))и тебе желаю уже скорее красивейший пузик
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Шахты

У меня так и было! Когда перестали предохраняться и начали планировать, я каждый месяц чувствовала что "беременна" все признаки! А потом следовало разочарование. А в один из циклов у меня ни грудь не набухла, ни болей, и оказалось это б. Только оказалась замершей. Сейчас выжидаем время.

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Желаю вам скорейших //)))) на 9 месяцев)



Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

ну я бы на твоем месте сильно не раслаблялась. может у тебя беременность каждый месяц получается, но просто срывается

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Так тесты были отрицательные… Врядли, по анализам все хорошо… просто что одна труба… так что надеюсь отдохнем, а дальше видно будет)))
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Елена 

ну тогда удачи)))

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Савелий
7 лет
Липецк
На вашем позитиве пойду кофе с тортиком выпьюи жду от вас на пасху //
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Спасибо