Как сопли с красными прожилками

/Девочки я сразу извиняюсь за подробности.
Вот заканчивается мой курс лечения уреаплазмы,  сейчас ставлю свечи бетадин. Так вот сейчас пошла в ванну чтобы помыться перед применением свечей. Значит моюсь так внутри, и достаю от туда какую-то слизь, как яичный белок так еще и с красными прожилками, даже похоже как у домашней курицы бывает разбиваешь яйцо, а там что то коричневое. Так вот я так испугалась что-это может быть. Принимаю ОК и у меня 12 ДЦ. Пожалуйста миленькие подскажите что-это?

Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Краснодар
091392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Краснодар
Вот и мы хотим уже ребеночка. Теперь лечимся. Я думаю а не может быть это из-за свечей?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Может быть, у меня от этих свечей на прокладке были пятна как от йода. По моему он есть в составе этих свечей.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Краснодар
Да нет она сказала что перед свечами бетадин нужно что бы все там убить, а потом будем восстанавливать микрофлору. А из-за ураеплазмы у меня была ЗБ, поэтому я ее и лечу.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Краснодар
Так я же на на таблетках сейчас, и овуляции не может быть. Так если б я глубоко не вымывала так может и не достала бы. Очень переживаю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
О, точно… хм… вообще тогда странно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
У меня два дня назад так было https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/45626522/, я первый месяц после отмены ок… Не знаю, что такое… самой интересно. Мне кажется, что это такая странная овуляция…