Ошибка лаборатории?

Всем привет! Готовимся к ЭКО, пришел амг 0,15… переживала и нервничала эти дни.

Сегодня попала на прием в ОРЗ, Репродуктолог мой сказала, что это какая то ошибка и чтобы я шла скандалить. Предклимакса у меня быть не может. Я чувствовала яичники очень сильно, 8 и 9, ЯБ было много. 9 жидкие выделения. Вообщем, сделали УЗИ по 4-6 фолликулов в каждом яичнике. Справа совулировал, жидкость есть. Только справа труба извилиста и яичник за маткой… И она сказала, что с таким АМГ, ФСГ должен зашкаливать. ФСГ 4 и ЛГ 4

В клинике начали звонить в лабораторию. Там предлагают повторить анализ, но если он будет таким же, то они с меня берут за второй. Если он будет укладываться в норму, то получиться бесплатно. Вообщем сказали детально все узнают и перезвонят. Вот жду с 12 часов....

Я хочу все таки сделать в независимой, инвитро например. Получается нас не берут на ЭКО и миллион анализов я сдала зря(((

Как лучше поступить?

Сейчас сама им буду звонить.


Ultram
Ultram
Принцесса
6 лет
Москва
09769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск

Гемотест и кдл говорят хорошие

Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва

Не делайте анализы в ИНВИТРО!!! там бардак уже давно-и путают и ошибаются. тем более перед ЭКО! Идите в хорошие лабы-они есть. Мне моя врач советовала всегда или в Helix или в Латех. Только им можно доверять!!

Пожаловаться
Мурочка
Мурочка
Котенька
11 лет
Санкт-Петербург
В хеликсе тоже бардак… У нас врачи не верят ни инвитро ни хеликсу
Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва
Мурочка 
А каким верят? Господи уже не знаешь куда бежать… везде бардак!
Пожаловаться
Мурочка
Мурочка
Котенька
11 лет
Санкт-Петербург
Гранатка 

Как мне врач сказала, либо ситилаб, либо ещё какая-то, я к сожалению забыла название. Но если ситилаб распространён, то вторую ещё по городу поискать надо. Лично у меня с хеликсом была проблема-плохо делали дочке анализ мочи. Постоянно высеивались страшные бактерии

Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва
Мурочка 

Понятно.Спасибо.Буду иметь ввиду!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

у меня тоже с анализами напутали ФСГ большой был по показаниям я женщина в климаксе а все остальные анализы были хорошие пересдала и все в норме у меня оказывается… сдавала бесплатно .

Пожаловаться
Ultram
Ultram
Принцесса
6 лет
Москва
С таким амг не берут на эко. Пересдам конечно, может действительно ошибка.

Мне просто уже денег жалко, которых и так не много. Уже больше 20 тыс. получается

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Ultram 
да знаю сколько анализы стоят. хорошо знакомые есть где я могу сдать у них кое-что