Можно ли ставить утрик по 2 шт за раз?

Привет, красотки)Всех с наступающим нашим днем))Вопрос такой.Прописана схема приема утрика с 16-25 ДЦ по 200 мг, первый цикл ставила так, все ок.Сейчас 4 дня проставила по 1 свечке дозировкой 200мг, а потом закончились и была пачка с дозировкой 100мг, ставлю их 2 дня по 2 свечки за раз(то бишь те 200 мг и выходят), дак вот, можно до так делать? Ставить за раз 2 свечи? Я прекрасно знаю, что в инструкции написанно утром и вечером по 1 свечке, но у меня нет времени утром лежать даже часа, что бы потом она не вытекла, поэтому решила так сделать, ставить по 2 на ночь.К слову, сегодня 22 ДЦ из 31 начались мажущие выделения (извиняюсь за столь подробный рассказ), а до М еще неделя, даже 9 получается дней.Просто по сути, дозировка ведь так и осталась 200 мг, или я чего не понимаю? От чего начало мазать?(к слову, инфекций и воспалений нет, полностью проверенны)


ЭлЕн
ЭлЕн
Нижний Тагил
013383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Скажу больше у меня дозировка 400 утро 400 вечер, так вот попала я в больницу на сохранение а у них утрожестан только по 100, так я по 4 шт закатывала, девки в палате смеялись, говорили в боулинг играю!!!
Пожаловаться
ЭлЕн
ЭлЕн
Нижний Тагил
Ничего себе))))????
Пожаловаться
Александра
Александра
Самара

ну вот видишь, пишут можно, как и думали. вопрос просто откуда выделения?)

Пожаловаться
ЭлЕн
ЭлЕн
Нижний Тагил
Ага((
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Хватает 10 минут для впитывания, остальное это оболочка, она и уходит




Пожаловаться
НаталиЯМама
НаталиЯМама
Тамбов

Думаю можно за раз две свечи

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
7 лет
Москва

Конечно можно. Я так и делаю.
Да и врач мне сказала если нет по 200, то можно и по 100 но по 2таб

Пожаловаться
Пупсик
Пупсик
Манчестер

Если У вас дозировка 200мг в день, то ничего страшного если вы поставите сразу 2, я тоже так ставила с разрешением гинеколога

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Это прогестерон, его нужно принимать, как Вам прописали. По часам. Это не витаминки Вам.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Можно, я 400 за раз ставлю, но у меня капсулы по 200

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь
Можно. Я на ночь ставила
Пожаловаться
Афаф
Афаф
Москва

Лучше утром и вечером ставить. Я нормально так ходила.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Мишутка
7 лет
Ишимбай
можно