Прием ОК 1 -й месяц. Странности

Доброго времени суток, милые дамы! Пользуясь случаем поздравляю, с наступающим днем весны!!!Прием ОК 1 -й месяц. СтранностиПрием ОК 1 -й месяц. СтранностиПрием ОК 1 -й месяц. Странности

Первый цикл принимаю Джес +. Несколько лет назад принимала ОК, таких странностей не было… Пью Джес по рекомендации врача, после чистки ЗБПрием ОК 1 -й месяц. СтранностиСтранности вот в чем: мазало в середине цикла… Перестало… на послеждних 3-х активных таблетках опять мазало… В инструкции написано, что М приходят после приема 2-3 неактивной таблетки… А у меня получается я начала пить НЕ активные и мазать пересталоПрием ОК 1 -й месяц. СтранностиЗавтра начинаю первую пачку активных… Может М прорвать на следующей активной пачке?!?! Или может их просто вот так не быть?!?! Неужели вот эти 3 дня мазни на активных и были М?!!? Странно все как то, может у кого так было?? Может это организм сходит с ума после чистки… Раньше на ОК такой непонятки не было… Посмотрим конечно, что в след. цикле к врачу пойду по-любому, но позже…

Короче я в смятении...


Юльчача
Юльчача
Москва
113503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катена
Катена
Ставрополь

Возможно они не подходят

Пожаловаться
Наталья Наталья
Наталья Наталья
Ярославль

Пью первыйт раз ОК, Джес+, начала 2 цикл пить… М пришли как закончилась первая пачка… т.е все как надо. Мазало весь месяц… потом перестало и сейчас тоже бывает иногда...., у всех по-разному в организме все. Но мазать сказали может все 2-3 месяца сказал врач. Зато М стабильно все как надо идут. Пропью 3 цикла.

Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва
Спасибо за Ваш ответ!!! Огромное)) Как приятно, что на бебике можно найти так сказать «коллег по цеху»
Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Я пила и все нормально одно толькл либидо снизилось




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
4 года
Тирасполь
Ой, мазня
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
4 года
Тирасполь
Пью джес уже боьше года, мазки конечно не было в середине цикла, но это считается нормой первые 3 месяца, но лучше посоветовать с врачом- они низкодозированные, может Вам нужна больше доза гормона, и поэтому у вас музея.
Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва
я тоже подумала про дозу… Мне Г сказала первый месяц может быть такая фигня, поэтому я к ней и не тороплюсь…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
На Деле первый мес мазать почти весь цикл. Месячные пришли на последней неактивной таб. На отмене Джек (4 мес) забеременела
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Ой, на Джесе
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Т9((
Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва
Людмила 
у меня вот сегодня последняя неактивная… жду и никак… Делать нечего завтра активные буду пить))
Пожаловаться
beeНастя
beeНастя
Максим
7 лет
Усть-Каменогорск

Возможно просто перестройка организма

Пожаловаться
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Мария
6 лет
Черниговка

я правда не джес пью, но тоже какая-то фигня происходит((