Эвики

Девочки, такой вопрос. Вчера эви струйный показал слабенькую полосочку, даже муж увидел, а сегодня утром эви обычный ничего вообще Эвикиу кого так было? Струйный выдает реагенты?

Яна
Яна
Краснодар
037395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Максим
7 лет
Краснодар

Хгч сделайте

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

У меня реагенты не выдавал. Переделайте через 2 дня тот же тест, если поярчает, то оно.

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
На фото реагент очень слабый. Беременности нет



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

А обычный эвик был пуст

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
У меня такая же полоска
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Это реагент.причем очень очень слабый. Иногда реагенты сильнее вылазят.а вторая полосочка она по другому выглядит… даже если и на очень маленьком сроке. Увы!(((
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург
Алиса Александровна 

Да, беременности не было, зато свадьбу сыграли раньше, благодаря реагенту)))

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Иринка 

А емли б реагентв не было. то и свадьбы что ли не ьыло б… свадьба по щалету что ли… так мужчина которого вы теперь щавете мудем шевелиться особо не хотел ??? по вашим словам так получается… вы только извените если резко… не зотела обидеть

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
Что вы несете????? Девушка написала свадьбу раньше сыграли, т.е. собирались жениться, но позже. И не по залету, свадьбы еще и по любви бывают
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
А вы что несете… Я волбще то не вам написала и если что извенилась… какого игарького вы мне отвечаете? вы в кажлую бочку затычка простите?
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Знаю. С мужем в браке 12лет!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
Эту тему я создала и могу отвечать на любые комментарии. И писать грамотно научитесь
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
Причем здесь это?
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Это не ошибки а опечатки.

Ну тогда респект вам. Будте затычкой дальше!!! Удачи!!!!

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Грамоту вам по фото скинуть… повесите!!!
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
А причем здесь то что вы влазите туда куда вас не просят. Не вам ответ адресован. И нет разницы вы пост созлали или нет.

Что за грубость и злость с вас лезить… Я задавая вопрос девушке ищвенилась и она видисо ничего обидного в этом вопросе не увидела… А вы каким то боком прискоком прицепились ко мне.влещая в ответы и воаросы ниюаши с девушкой! Станте добрее.и тесты заполосатяться глядишь!!!

Ап-чхи на вас!!!

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
С такой грубостью.к людям скопо свми сеье будете отвечать…
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
За словами следи, я тебя не оскорбляла пока. Походу это тебя по залету замуж взяли, раз ты про всех так думаешь
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
Девушка написала комментарий мне, в мой пост, ваше мнение никто не спрашивал, это вы влезли получается
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Ой желч смотрю поперла.мы с вами на т ы не переходили… и меня можно не уважать… ео относится к человеку с уважением обязаны. Это показатель воспитания и минталитета заложенного годами. А вы аж от злости желчью брызжжите. Меня взяли девс венницей замуж когда мне было 19лет!!! И мы с мужем всего добились а потом только регили что пора деток заводить. Ни по какому не по залету. Я в браке 12лет в моему малышу 1;3месяца!!!

Вам того же желаю.продить в любви и согласии. А пока вы деочью брыздмте детей у вас не будет… деьи не появляются там где присутствует не гатив. И щлость. Может это у вас конеяно от разочарования что тест ваш не полосатый… мне вас жаль!

И не зная человека каким воздухом он дышит и какой бумажкой подтирается не стоит встревать и тыкать это ваше бескультурье и хабальство показывает.всего доброго!

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Интернет свобода слова. Оповещение от девушки пришло мне я и ответила. И жто не повод хабалить и тыкать.еще раз всего доброго!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
То есть оскорблять- это показатель воспитания? Вы первая меня оскорбили. И я не злая, просто бесят такие люди, которые пишут такое. Если вы не заметили я только вам так написала
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург
Алиса Александровна 

Да мы бы только рады были, если бы как вы сказали "по залёту", мы были счастливы увидев этот реагент… И мне кажется, это главное… А свадьбу просто хотели летом…

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
До свидания!!! В следующий раз думайте что писать людям. По залету это как минимум не тактично. Желаю вам понять это и легкой беременности!!!
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Яна 
Я извенилась. Тактична… ща собой следите… иыкать то де не тактично
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Алиса Александровна 
Обзывать тактично? Я «тыкала» после оскорбления
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

У меня вот так выдал

Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
У меня все тесты выдают реагент кроме электроного. Зачем искать полосочки… подождите еще чуть чуть3-5дней и купите электронный тест… и не надо ничего высматиривать и придумывать… надумывать нас раиваться потом расстраиваться. И все будет ясно!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
У меня электронный не показал
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Оксана 
Не показал потому что и на фото тест ваш пустой!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
Алиса Александровна 
На каком моем фото?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
интересно где вы его взяли, если я еще на бэбике в первую беременность не сидела
Пожаловаться
Алиса Александровна
Алиса Александровна
Amalia
7 лет
Краснодар
Оксана 
Я не вам писала.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев

выдает конечно. у меня этих реагентов уже куча. Но при б у меня тест был со слабой полоской в обед а утренний был чистый. Так что все возможно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатерина
7 лет
Санкт-Петербург

а чувствительность одинаковая? струйные обычно чувствительнее!

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Одинаковая
Пожаловаться
·●๑ღஐ♥Фиалка♥ஐღ๑●·˙
·●๑ღஐ♥Фиалка♥ஐღ๑●·˙
Илья
8 лет
Вязьма

мне не выдавал