Через сколько можно узнать получилось эко или нет?
Когда можно делать тест? Или когда вы сдавали кровь? Поделитесь опытом, экошечки !)) 😊🎈
Я пока не тороплюсь, но интересно у кого как проходил этот период ожидания))
Почитала… Кто то лежал пять дней, кто то после подсадки на работу побежал.., а у вас как было?

Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
249768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svet
Svet
Москва
Мне врач всегда с 5-тидневками назначает на 7дпп, чтоб увидеть была ли имплантация, и если что, чтобы хгч подколоть и помочь малышу!
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Получается если у меня 3х дневочки, то на 9 как минимум

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Как врач и сказала

Пожаловаться
Наталек
Наталек
Актобе

береги себя моя дорогая! возьми больничный!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
20 лет
Юрга

Я сделала сначала на 5дпп, дура, потом ревела, ХГЧ сдала на 11 дпп) и потом стали полосатятся) может и раньше полосатились, но я после 5 дня не делала до ХГЧ)




Пожаловаться
Kler
Kler
Тверь

На 7 ДПП появилась полоска призрак, на 10 ДПП ХГЧ был 133

Пожаловаться
Анна Anet
Анна Anet
Новосибирск

я только сутки лежала, потом дня 2 ходила по дому, на 3 гулять пошла, на 7 день замочила тест, была слабая полоска, жуть помню расстроилась, на 10 опять замочила и опять слабая полоска, тут я вообще на паники, что пролет хгч сдавала на 14 день ни на что не надеялась, потом мне врач звонила я не слышала, так как нарыдалась и уснула, потом она мне еще раз позвонила и о чудо в трубки слышу поздравляю вы беременны, я аж чуть в обморок не шлёпнулась.

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Уиии уиии! Как здорово!!! Каких только случаев не бывает! Ну дай бог все получится

Пожаловаться
Анна Anet
Анна Anet
Новосибирск
Ирина Радость 

конечно все получится, я держу кулачки за тебя

Пожаловаться
Анна Anet
Анна Anet
Новосибирск
Ирина Радость 

я запрос в друзья отправила тебе, прям жду хороших новостей с нетерпением

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
Анна Anet 

Спасибо большое большое!!! Очень очень верю, надеюсь и жду!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
Я дома была. Тест показал на 8 дпп
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

А подсаживали 3х или 5-дневочки?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
Ирина Радость 
5 дневок
Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково

Все будет хорошо, лишний раз не переживайте))) лучше сдать кровь, примерно на 10-12 день, так моя подруга делала)




Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва

у вас же пару дней только после переноса прошло? гоните от себя все мысли про тесты! расслабьтесь. вот, к дню рождения готовьтесь))) догадываюсь, что сложно удержаться, но подумайте о назначении врача: доктор сказал делать тесты? нет? значит, все. на 5-й день пойдете свою кровь сдавать, как назначил врач. а все остальное забудьте! не нервнируйте себя и не накручивайте. всему свое время и ваша задача сейчас только ждать!!!

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Спасибо. Да я пока и не хочу тесты делать. Просто интересно у кого когда первый раз тест показал… И как это ожидание проходило. Я почему то уверена что у нас все получилось, поэтому и не тороплюсь.

Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва
Ирина Радость 
тем более!!! если такая уверенность есть, так это должно успокаивать))) у вас действительно все как-то легко и как по маслу прямо идет, так что желаю не нервничать и точно в указанный срок увидеть свой трехзначный (или четырех даже:)) хгч!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я никогда не была тестоманкой, но после подсадки с 5го дня начала делать! Мне наверное это помогло постепенно подготовиться к пролету, а так бы витала в облакал и потом такой удар! Но у меня было предчувствие что в этот раз не получится…
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

А я почему то прям верю что уже все хорошо. Что как будто ляльки во мне! И если честно- боюсь тесты делать...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ирина Радость 
Ну вот видишь, все мы разные) надеюсь твоя интуиция не подведет! Делай как тебе спокойнее, нсли так комфортно, подожди пока с тестами, если прям ручки чешутся, то делай)) в любом случае, от нас уже ничего не зависит, уже как есть так и есть))
Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва
Анастасия 
совершенно согласна: сейчас уже от нас ничего не зависит))) так что остается только поддерживать хорошее настроение и спокойствие)))
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
Анастасия 

Еще бы не подташнивало и вообще бы хорошо было)))

Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва
Ирина Радость 
ну я думаю, что многие тут согласились бы на подташнивание, если результат положительный)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
Анастасия 
Я тоже чувствовала, что все хорошо будет и разговаривала с ними.2 марта пройду знакомиться
Пожаловаться
Мари
Мари
Пушкино
Ирина Радость 

Тошнит!!! Радуйтесь!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск
Иринка, думай о хорошем и не летай в облаках, наслаждайся состоянием и прислушивайся к организму, все будет отлично и скоро ты все узнаешь! Кулачки за тебя, чихнуть пока не могу, сама волнуюсь, 24 на первый день протокола))
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Спасибо! У меня 24-го день рождения!!! Удачи вам приогромной. Спокойствия и терпения!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск
Ирина Радость 
Спасибо, скоро будет все хорошо!!!
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
Наталья 

Ага, однозначно!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Раменское
Я настраивала себя на то, что бы не делать тесты, но на 6-й день не выдержала, а хгч сдала на 10-й день. И я была на больничном, лежала первые три дня точно



Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
23 года
Виктория
9 лет
Москва
Я не эко но подруга рассказывала от 2 х недель до месяца в этот промежутокнадо ждать
Пожаловаться
Маша Фомина
Маша Фомина
Ольга
5 лет
Минск

тест я начала делать через четыре дня, смотрела чтобы укол хгч вышел. на 6-7 день уже полоска вторая проявлялась.

после переноса много гуляла просто по улице, раза три в день выходила в самый дальний магазин за вкусняшкой. во время протокола работала дома.

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Здорово))) я думала что только с 10-12 дня начинают делать

Пожаловаться
Маша Фомина
Маша Фомина
Ольга
5 лет
Минск
Ирина Радость 
просто с 10-12 они уже хорошо видны становятся. а на шестой у меня были ещё сомнения полоска это или мне кажется, я его не выбрасывала. на седьмой сделала тест этой же фирмы, тоже очень слабо была видна, но сравнив с предыдущим, уже поярче) жаль только что всё сорвалось потом.

но я для себя решила, что лучше буду сразу каждый день тесты делать, чем потом резко узнаю результат, так спокойнее было)

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
Маша Фомина 

Мне почему то тоже так кажется… Хотя многие говорят лучше потерпеть))

Пожаловаться
Анна Гаврильчик
Анна Гаврильчик
Борисов
Врач после эко говорит на какой день делать. И ни в коем случае не тест а только кровь. Тест может не показать и ты на нервной почве вызовешь отторжение плода
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Мне пока не сказали. Я же в риске на гипера… Уколы и таблетки… На 5-ый день побегу на прием и сдавать кровь на свертываемость

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Я лежала и лежу… Тест на 6 день сделала после переноса, а хгч сдала на 11 день после переноса.

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

На 6-ой день что то показал?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина Радость 
У меня подруге подсаживали двух пятидневочек, на 6 ДПП тест заполосатил. На 8 день ХГЧ 40 был и рос быстрыми темпами. Но вы себя не накручивайте. пусть все будет естественно, делать постоянно тесты это нервы, стресс постоянный, ожидание… Расслабтесь, думайте о хорошем.
Показать ещё