На какой день задержки тест показал // ????

Девушки, на какой день задержки М тест показал вам //? У меня КД должны были пойти 13 февраля: тест делала 14 и 18 февраля с утра. Результат /, и даже призрака нет. Признаков М нет (обычно живот сильно болит, грудь очень чувствительна). На данный момент по вечерам иногда живот чуть-чуть справа покалывает и ниже пупка как будто бы уплотнился. Поделитесь своим личным опытом? Когда узнали, что беременны? Что чувствовали? Буду очень признательна! А то очень надеюсь на маленького внутри)))


Veronika
Veronika
Гродно
2485003
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
тут ведь зависит когда овуляция была… у меня овуляция была неожиданно за 1 день до М… поэтому тест не показывал 2 недели после задержки....
Пожаловаться
Баху Абдуллаева
Баху Абдуллаева
Рязань
до задержки обычно показывает ., дней за 10
Пожаловаться
Р Саша
Р Саша
😂 ну что за бред
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

А тест какой делали? Мне евик не показывал тоже, на 4дз сделала insure тест, у него чувствительность больше- вот он и показал.

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Гродно
Виктория, как раз эвик и делала! Кстати, нужно купить другой попробовать!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Veronika 

Я тут начиналась что он хороший вот и сделала его, потом муж ещё какой то покупал, у того вообще чувствительность 25мме/мл была. А вот у insure 12,5т.е. он более чувствительный- он то мек и показал




Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин

Кровь на хгч сдайте и развейте сомнения

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово
Мне показал только после недели задержки но сразу жирные, до этого не призрака, девочки знакомой вообще не показали ни один только когда к г пошла она сказала что 3 месяца срок, а у подруги был сбой 21 день задержки на нервной почве
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Гродно
Татьяна, я вроде не нервничала. Наоборот ведем с мужем здоровый образ жизни и принимаем 3 месяца фолиевую кислоту. Так что надеемся, что пока просто не показывает!
Пожаловаться
Umm Maryam
Umm Maryam
Владикавказ

У меня на 3 ДЗ был призрак, а на 6 ДЗ розовая полоска, на 8 ДЗ показал полноценно. За 2 дня до задержки появились белые выделения ручьем, они пахли селедкой. В 1 ДЗ живот тянуло как перед М, думала щас начнутся а нет… В итоге я узнала о беременности

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Гродно
А у меня тоже белые выделения «ручьем», я даже чувствую их. только без запаха. не знаю, что это!
Пожаловаться
Зарина Солдатченкова
Зарина Солдатченкова
Междуреченск
Тест показал призрака на 5 день задержки утром. К вечеру полоска на втором тесте стала четче. Но я к этому времени уже понимала об изменениях в животике. Грудь болела, туалет «по маленькому» посещала очень часто. Живот тянуло.



Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

Показал на 2 день задержки // яркие полоски) Признаков никаких)

Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
показал 2 дня ДО предпологаемой менструации
Пожаловаться
Елена
Елена

За 10 дней до месячных показал вторую полоску, очень хорошо проглядываемую

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Черкассы

Показал за 5 дней до месячных)




Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
На 3 ДЗ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

В день Х, под вечер.

Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
В первый день и очень ярко. Чувствительностью тест ьыл 10мл самый такой
Пожаловаться
Annushka
Annushka
Рыбинск

Я сделала тест вообще ради прикола, интереса что ли… Просто у меня перед беременностью был гормональный сбой и месечных небыло, ну или были день два. Я сделала тест показало две полоски, я думала недели 2-3 не больше но когда мне в больнице сказали что почти 8 недель я обалдела, я никаких признаков вообще не чувствовала ни грудь ни тошната и т.п.

Показать ещё