ОК и беременность.

девочки, вот даже не знаю с чего начать… такие скомканные чувства, проревела полдня… уже не знаю что и думать...

я пила 3 месяца противозачаточные, один день пропустила, но на утро выпила. потом пила все вовремя. и вот тошнота, живот тянет, запахи обострились. делала тесты, показывали /. а вот сегодня сделала с утра и //, вторая еле видна. в первую так же показывала. завтра буду еще делать, но я и так чувствую, что все, беременна. но рожать страшно, все таки таблетки пила. кто то рожал так? как беременность проходила? как ребеночек? я очень боюсь патологии, да и с мужем мы не так долго.

мужу сказала, тот летает от счастья. он очень хочет ребенка общего, хотя и моего от первого брака любит как своего. мы через год планировали. а тут… он настаивает рожать, говорит все будет ок, а мне страшно очень.

сестра отговаривает, типа таблетки пила, жилья своего нет, зп никакая. я это понимаю все, и даже вроде как настроилась на аборт и говорить не хотела мужу. а говорила с тетей (она доктор в гинекологии), та настаивает на родах — с моими болячками после аборта детей вообще может не быть.в общем я в растерянности и в панике — и рожать страшно, и не рожать. в общем как то так… я понимаю, чт осумбурно, но в голове одна каша.


ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
Кира
5 лет
Дима
5 лет
Брянск
041576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
ой я вас умоляю, ради всего святого — выбросьте из головы мысли про деньги, квартиры и прочее… «планировали через год — а получилось сейчас» — это же не в магазин сходить купить что нужно и когда нужно… конечно пугает то, что таблетки пили и как это там работает, но если гинеколог говорит что всё хорошо — то выкидывайте все мысли и не кликайте беду… даже мыслей не допускайте что не вовремя малыш!!! не допускайте таких мыслей!!! радуйтесь и наслаждайтесь — вы подарите мужу самое больше счастье!!! Удачи вашей семье!!!!!
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Конечно рожать, никак не повлияют ОК на Б
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Макеевка

милая, мой вам совет рожайте и никого не слушайте, иначе потом все печально будет(((




Пожаловаться
Ямама
Ямама
Брянск
Если планировали совместного ребенка, то надо рожать, просто чуть раньше получилось, все нормально будет с ребеночком. Поздравляю
Пожаловаться
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
Кира
5 лет
Дима
5 лет
Брянск
спасибочки))
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
В ок находятся теже гормоны, что выделяются при беременности, только синтетические. Таблетки никак не вредят беременности. Это доказано.
Пожаловаться
Алена Гусельникова
Алена Гусельникова
Йошкар-Ола

Ребеночка родите и на первоначальный взнос денежки получите.

Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино

Даже не думайте об аборте, рожать однозначно! Сейчас трудно многим, это не как не повод отказываться от ребенка!




Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

лучше у врача спросите как ок может повлиять на развитие эмбриона. А потом с мужем и примете решение

Пожаловаться
ЮляСкороЯМамуля
ЮляСкороЯМамуля
Черемхово
в будущем все может появиться и деньги и жилье, а вот ребеночка потом может и не быть. Конечно же рожайте, сейчас ведь не на улице живете. Чего так напугались то? Рожать однозначно! Это ж ваше счастье. Самое главно детки будут всегда рядом, а остальное приложиться.
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Никаких патологий не будет, т.к в ОК тот же эффект — обманывать организм, что он беременный. И ваш приём ОК только помог лишний раз эмбриону хорошенько прикрепиться. Первые 4 недели эмбрион не питается кровью матери, поэтому непосредственно на него нет никакого воздействия.

Так что вывод очевиден: рожать. Деньги и квартиры -дело наживное. Тут вон пол сайта хочет забеременеть, но не могут, а у вас такое чудо, а вы убить хотите...

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

вы же ОКи пили а не наркоту употребляли… там просто овуляция подавляется… а у вас походу наоборот получилось




Пожаловаться
Милашка
Милашка
Великий Новгород (Новгород)

Тут все мечтают о детях, если бы у меня так вышло я бы даже не думала...

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев

раз Бог послал вам малютку-то конечно рожать))ТОГО САМОГО ПОДХОДЯЩЕГО времени никогда не будет, а детки-это дар )))

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Мне кажется беременности нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
я вот тоже об этом подумала, одна пропущенная таблетка — это 1% на зачатие, так что совет автору — сдать ХГЧ и подтвердить беременность, а потом уже про деньги и аборт и готовность рожать рассуждать
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Марина 

Ага, месячных ждать и по больницам можно не мотаться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рожать, ок ведь по сути своей гормоны, если там все получилось, ничего с ребеночком не будет.
Показать ещё